Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

АФ-Агро3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Вторник
12.02.2019
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лек.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лек.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Среда
13.02.2019
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Четверг
14.02.2019
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лек.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Пятница
15.02.2019
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.04.2019

Расписание экзаменов АФ-Агро3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 01.04.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Агро3
2 Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе (диф. зач.) 02.04.2019 110 (4) 16:00 Намысов С.В. АФ-Агро3
3 Растениеводство (диф. зач.) 03.04.2019 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро3
4 Кормопроизводство (конс.) 04.04.2019 110 (4) 14:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3
5 Кормопроизводство (экз.) 05.04.2019 110 (4) 09:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3