Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

АФ-Агро3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Кормопроизводство,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Вторник
13.02.2018
Растениеводство,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Растениеводство,лек.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Растениеводство,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Растениеводство,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Среда
14.02.2018
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,105 (4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Четверг
15.02.2018
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Кормопроизводство,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Пятница
16.02.2018
Растениеводство,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,лек.
Намысов С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе,прак.
Намысов С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 25.05.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Растениеводство (зач.) 05.04.2018 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро3
2 Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе (зач.) 06.04.2018 106(4) 16:00 Намысов С.В. АФ-Агро3
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 07.04.2018 Спортблок (5 мкр) 12:30 Габуншин В.В. АФ-Агро3
4 Кормопроизводство (конс.) 10.04.2018 110 (4) 14:15 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3
5 Кормопроизводство (экз.) 11.04.2018 110 (4) 9:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3