Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-Агро3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Основы научных исследований в агрономии,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Основы научных исследований в агрономии,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,104А(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,104А(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Основы научных исследований в агрономии,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Вторник
05.12.2017
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Создание КФХ растениеводческого типа,прак.
Бакинова Т.И.,106(4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Среда
06.12.2017
Селекция полевых культур,лек.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Селекция полевых культур,лек.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Агрохимия,лек.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро3)
Земледелие,лек.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Пятница
08.12.2017
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов АФ-Агро3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Создание КФХ растениеводческого типа (зач.) 26.12.2017 105 (4) 16:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро3
2 Селекция полевых культур (комп. тест.) 27.12.2017 205 (4) 14:15 Янов В.И. АФ-Агро3
3 Основы научных исследований (зач.) 27.12.2017 110 (4) 16:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3
4 Защита растений (конс.) 09.01.2018 109 (4) 14:15 Джиргалова Е.А. АФ-Агро3
5 Защита растений (экз.) 10.01.2018 109 (4) 9:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро3
6 Земледелие (конс.) 13.01.2018 106(4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро3
7 Земледелие (экз.) 15.01.2018 106(4) 9:00 Убушаева С.В. АФ-Агро3
8 Агрохимия (конс.) 18.01.2018 211 (4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро3
9 Агрохимия (экз.) 19.01.2018 211 (4) 9:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро3