Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

АФ-Агро3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Основы научных исследований в агрономии,лек.
Бадмахалгаев А.Л.,110 (4)
(АФ-Агро3)
Основы научных исследований в агрономии,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,104А(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,104А(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Основы научных исследований в агрономии,лаб.
Оросов С.А.,110 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Вторник
12.09.2017
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Создание КФХ растениеводческого типа,прак.
Бакинова Т.И.,106(4)
(АФ-Агро3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Среда
13.09.2017
Селекция полевых культур,лек.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Селекция полевых культур,лек.
Янов В.И.,109 (4)
(АФ-Агро3)
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Селекция полевых культур,лаб.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Четверг
14.09.2017
Агрохимия,лек.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро3)
Земледелие,лек.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,109 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Пятница
15.09.2017
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Агрохимия,лаб.
Каминов Ю.Б.,211 (4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро3)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 18.06.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Растениеводство (зач.) 05.04.2018 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро3
2 Организация производства и предпринимательство в агропромышленном комплексе (зач.) 06.04.2018 106(4) 16:00 Намысов С.В. АФ-Агро3
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 07.04.2018 Спортблок (5 мкр) 12:30 Габуншин В.В. АФ-Агро3
4 Кормопроизводство (конс.) 10.04.2018 110 (4) 14:15 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3
5 Кормопроизводство (экз.) 11.04.2018 110 (4) 9:00 Бадмахалгаев А.Л. АФ-Агро3