Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Механизация растениеводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,401 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Механизация растениеводства,лаб.
Барышев В.Л-Г.,414 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Вторник
12.02.2019
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лек.
Каминов Ю.Б.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Среда
13.02.2019
Экологическое и земельное право,прак.
Убушаев К.В. к.ю.н., доц. ,106(4)
(АФ-Агро2)
Ландшафтный дизайн в агрономии,лек.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
Ландшафтный дизайн в агрономии,прак.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Четверг
14.02.2019
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Земледелие,лек.
Оконов М.М.,106(4)
(АФ-Агро2)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,110 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,110 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Физиология и биохимия растений,лек.
Волошина Т.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Защита растений,лаб.
Кониева Г.Н.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Защита растений,лаб.
Кониева Г.Н.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура и спорт (зач.) 03.06.2019 Спортблок (5 мкр) 14:00 Габуншин В.В. АФ-Агро2
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 03.06.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Агро2
3 Защита растений (зач.) 04.06.2019 106(4) 16:00 Кониева Г.Н. АФ-Агро2
4 Земледелие (зач.) 05.06.2019 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро2
5 Экологическое и земельное право (зач.) 06.06.2019 106(4) 16:00 Убушаев К.В. к.ю.н., доц. АФ-Агро2
6 Ландшафтный дизайн (диф. зач.) 07.06.2019 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро2
7 Адаптивное обустройство аридных территорий (конс.) 10.06.2019 211 (4) 14:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
8 Адаптивное обустройство аридных территорий (экз.) 11.06.2019 211 (4) 09:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
9 Физиология и биохимия растений (конс.) 13.06.2019 330 (4) 14:00 Волошина Т.В. АФ-Агро2
10 Физиология и биохимия растений (экз.) 14.06.2019 330 (4) 09:00 Волошина Т.В. АФ-Агро2
11 Механизация растениеводства (конс.) 17.06.2019 414 (2) 14:00 Барышев В.Л-Г. АФ-Агро2
12 Механизация растениеводства (экз.) 18.06.2019 414 (2) 09:00 Барышев В.Л-Г. АФ-Агро2
13 Иностранный язык (конс.) 20.06.2019 210 (4) 14:00 Очирова В.С. АФ-Агро2
14 Иностранный язык (экз.) 21.06.2019 210 (4) 16:00 Очирова В.С. АФ-Агро2