Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,106(4)
(АФ-Агро2)
Экономика организации,прак.
Намысов С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
Вторник
09.10.2018
Почвоведение с основами геологии,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,прак.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро2)
Среда
10.10.2018
Микробиология,лек.
Кулясов П.А.,106(4)
(АФ-Агро2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Убушаева С.В.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Агрометеорология,лаб.
Убушаева С.В.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Земельные отношения в аграрной сфере,прак.
Бакинова Т.И.,106(4)
(АФ-Агро2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 210 (4) 14:10 Очирова В.С. АФ-Агро2
2 Экономика организации (зач.) 10.01.2019 106(4) 14:15 Намысов С.В. АФ-Агро2
3 Почвоведение с основами геологии (курсов.) 11.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Агро2
5 Адаптивное обустройство аридных территорий (комп. тест.) 12.01.2019 205 (4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
6 Земельные отношения в аграрной сфере (диф. зач.) 14.01.2019 106(4) 16:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
7 Философия (конс.) 15.01.2019 106(4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Агро2
8 Философия (экз.) 16.01.2019 106(4) 09:00 Усалко О.В. АФ-Агро2
9 Агрометеорология (конс.) 19.01.2019 211 (4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро2
10 Агрометеорология (экз.) 21.01.2019 211 (4) 09:00 Убушаева С.В. АФ-Агро2
11 Почвоведение с основами геологии (конс.) 24.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
12 Почвоведение с основами геологии (экз.) 25.01.2019 105 (4) 09:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
13 Микробиология (конс.) 26.01.2019 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Агро2
14 Микробиология (экз.) 28.01.2019 229 (4) 09:00 Кулясов П.А. АФ-Агро2