Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Механизация растениеводства,лек.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Основы животноводства,прак.
Арылов Ю.Н.,203(4)
(АФ-Агро2)
Вторник
13.03.2018
Физиология и биохимия растений,лек.
Волошина Т.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Среда
14.03.2018
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,202(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лек.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Четверг
15.03.2018
Защита растений,лек.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Пятница
16.03.2018
Механизация растениеводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Механизация растениеводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Основы трудового права,прак.
Аштаева С.С. ст.преп.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 13.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 210 (4) 14:10 Очирова В.С. АФ-Агро2
2 Экономика организации (зач.) 10.01.2019 106(4) 14:15 Намысов С.В. АФ-Агро2
3 Почвоведение с основами геологии (курсов.) 11.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Агро2
5 Адаптивное обустройство аридных территорий (комп. тест.) 12.01.2019 205 (4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
6 Земельные отношения в аграрной сфере (диф. зач.) 14.01.2019 106(4) 16:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
7 Философия (конс.) 15.01.2019 106(4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Агро2
8 Философия (экз.) 16.01.2019 106(4) 09:00 Усалко О.В. АФ-Агро2
9 Агрометеорология (конс.) 19.01.2019 211 (4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро2
10 Агрометеорология (экз.) 21.01.2019 211 (4) 09:00 Убушаева С.В. АФ-Агро2
11 Почвоведение с основами геологии (конс.) 24.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
12 Почвоведение с основами геологии (экз.) 25.01.2019 105 (4) 09:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
13 Микробиология (конс.) 26.01.2019 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Агро2
14 Микробиология (экз.) 28.01.2019 229 (4) 09:00 Кулясов П.А. АФ-Агро2