Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 12.03.2018 по 18.03.2018

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.03.2018
Механизация растениеводства,лек.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Основы животноводства,прак.
Арылов Ю.Н.,203(4)
(АФ-Агро2)
Вторник
13.03.2018
Физиология и биохимия растений,лек.
Волошина Т.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,207 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Среда
14.03.2018
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,202(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лек.
Каминов Ю.Б.,106(4)
(АФ-Агро2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Четверг
15.03.2018
Защита растений,лек.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Пятница
16.03.2018
Механизация растениеводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Механизация растениеводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Основы трудового права,прак.
Аштаева С.С.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Суббота
17.03.2018
Воскресенье
18.03.2018

Сейчас 24.06.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы трудового права (зач.) 04.06.2018 105 (4) 16:00 Аштаева С.С. АФ-Агро2
2 Основы животноводства (зач.) 05.06.2018 203(4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Агро2
3 Земледелие (зач.) 06.06.2018 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро2
4 Защита растений (зач.) 07.06.2018 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро2
5 Адаптивное обустройство аридных территорий (конс.) 13.06.2018 106(4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
6 Адаптивное обустройство аридных территорий (экз.) 14.06.2018 106(4) 9:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
7 Английский язык (конс.) 18.06.2018 210 (4) 14:15 Салынова О.В. АФ-Агро2
8 Английский язык (экз.) 19.06.2018 210 (4) 9:00 Салынова О.В. АФ-Агро2
9 Механизация растениеводства (конс.) 22.06.2018 402 (2) 14:15 Беляева Б.И. АФ-Агро2
10 Механизация растениеводства (экз.) 23.06.2018 402 (2) 9:00 Беляева Б.И. АФ-Агро2
11 Физиология и биохимия растений (конс.) 26.06.2018 330 (4) 14:15 Волошина Т.В. АФ-Агро2
12 Физиология и биохимия растений (экз.) 27.06.2018 330 (4) 9:00 Волошина Т.В. АФ-Агро2