Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Вторник
05.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Среда
06.12.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-Агро2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,110 (4)
(АФ-Агро2)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Микробиология,лек.
Кулясов П.А.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Почвоведение с основами геологии,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Пятница
08.12.2017
Экономика организации,лек.
Намысов С.В.,215 (4)
(АФ-Агро2)
Физиология и биохимия растений,лек.
Волошина Т.В.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Суббота
09.12.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 17.11.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы трудового права (зач.) 04.06.2018 105 (4) 16:00 Аштаева С.С. ст.преп. АФ-Агро2
2 Основы животноводства (зач.) 05.06.2018 203(4) 16:00 Арылов Ю.Н. АФ-Агро2
3 Земледелие (зач.) 06.06.2018 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро2
4 Защита растений (зач.) 07.06.2018 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро2
5 Адаптивное обустройство аридных территорий (конс.) 13.06.2018 106(4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
6 Адаптивное обустройство аридных территорий (экз.) 14.06.2018 106(4) 9:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
7 Английский язык (конс.) 18.06.2018 210 (4) 14:15 Салынова О.В. АФ-Агро2
8 Английский язык (экз.) 19.06.2018 210 (4) 9:00 Салынова О.В. АФ-Агро2
9 Механизация растениеводства (конс.) 22.06.2018 402 (2) 14:15 Беляева Б.И. АФ-Агро2
10 Механизация растениеводства (экз.) 23.06.2018 402 (2) 9:00 Беляева Б.И. АФ-Агро2
11 Физиология и биохимия растений (конс.) 26.06.2018 330 (4) 14:15 Волошина Т.В. АФ-Агро2
12 Физиология и биохимия растений (экз.) 27.06.2018 330 (4) 9:00 Волошина Т.В. АФ-Агро2