Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Вторник
05.12.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Среда
06.12.2017
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-Агро2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,110 (4)
(АФ-Агро2)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Микробиология,лек.
Кулясов П.А.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Почвоведение с основами геологии,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Правоведение,прак.
Тоханова З.Н.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Пятница
08.12.2017
Экономика организации,лек.
Намысов С.В.,215 (4)
(АФ-Агро2)
Физиология и биохимия растений,лек.
Волошина Т.В.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Суббота
09.12.2017
Философия,лек.
Усалко О.В.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 11.12.2017

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология и биохимия растений (зач.) 25.12.2017 330 (4) 16:00 Волошина Т.В. АФ-Агро2
2 Иностранный язык (зач.) 26.12.2017 210 (4) 16:00 Салынова О.В., Очирова В.С. АФ-Агро2
3 Экономика организации (зач.) 27.12.2017 106(4) 16:00 Намысов С.В. АФ-Агро2
4 Правоведение (зач.) 27.12.2017 105 (4) 14:15 Батырев Д.Н. АФ-Агро2
5 Экологическое и земельное право (зач.) 29.12.2017 110 (4) 16:00 Аштаева С.С. АФ-Агро2
6 Физическая культура (зач.) 29.12.2017 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Агро2
7 Почвоведение с основами геологии (курсов.) 30.12.2017 105 (4) 10:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
8 Философия (конс.) 08.01.2018 105 (4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Агро2
9 Философия (экз.) 09.01.2018 105 (4) 9:00 Усалко О.В. АФ-Агро2
10 Химия (конс.) 11.01.2018 329 (4) 14:15 Горяев С.С. АФ-Агро2
11 Химия (экз.) 12.01.2018 329 (4) 9:00 Горяев С.С. АФ-Агро2
12 Микробиология (конс.) 16.01.2018 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Агро2
13 Микробиология (экз.) 17.01.2018 229 (4) 9:00 Кулясов П.А. АФ-Агро2
14 Почвоведение с основами геологии (конс.) 19.01.2018 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
15 Почвоведение с основами геологии (экз.) 20.01.2018 105 (4) 9:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро2