Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Вторник
14.11.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Микробиология,лаб.
Кулясов П.А.,229 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Среда
15.11.2017
Правоведение,лек.
Батырев Д.Н. доц.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Химия,лек.
Горяев С.С.,215 (4)
(АФ-Агро2)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,110 (4)
(АФ-Агро2)
Английский язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Микробиология,лек.
Кулясов П.А.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Экономика организации,прак.
Намысов С.В.,106(4)
(АФ-Агро2)
Пятница
17.11.2017
Физиология и биохимия растений,лек.
Волошина Т.В.,105 (4)
(АФ-Агро2)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физиология и биохимия растений (зач.) 09.01.2019 330 (4) 16:00 Волошина Т.В. АФ-Агро2
2 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 210 (4) 14:10 Очирова В.С. АФ-Агро2
3 Экономика организации (зач.) 10.01.2019 106(4) 14:15 Намысов С.В. АФ-Агро2
4 Почвоведение с основами геологии (курсов.) 11.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Габуншин В.В. АФ-Агро2
6 Адаптивное обустройство аридных территорий (комп. тест.) 12.01.2019 205 (4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
7 Земельные отношения в аграрной сфере (диф. зач.) 14.01.2019 106(4) 16:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
8 Философия (конс.) 15.01.2019 106(4) 14:15 Усалко О.В. АФ-Агро2
9 Философия (экз.) 16.01.2019 106(4) 09:00 Усалко О.В. АФ-Агро2
10 Агрометеорология (конс.) 19.01.2019 211 (4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро2
11 Агрометеорология (экз.) 21.01.2019 211 (4) 09:00 Убушаева С.В. АФ-Агро2
12 Почвоведение с основами геологии (конс.) 24.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
13 Почвоведение с основами геологии (экз.) 25.01.2019 105 (4) 09:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро2
14 Микробиология (конс.) 26.01.2019 229 (4) 14:15 Кулясов П.А. АФ-Агро2
15 Микробиология (экз.) 28.01.2019 229 (4) 09:00 Кулясов П.А. АФ-Агро2