Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Агро2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Механизация растениеводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Механизация растениеводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Вторник
21.03.2017
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Каминов Ю.Б.,110 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лек.
Каминов Ю.Б.,110 (4)
(АФ-Агро2)
Адаптивное обустройство аридных территорий,лаб.
Каминов Ю.Б.,110 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Среда
22.03.2017
Основы животноводства,лек.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Агро2)
Основы трудового права,прак.
Аштаева С.С.,106(4)
(АФ-Агро2)
Четверг
23.03.2017
Основы животноводства,прак.
Тюрбеев Ц.Б.,203(4)
(АФ-Агро2)
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро2)
Защита растений,лаб.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Немецкий язык,лаб.
Бораева В.Б.,207 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Физиология и биохимия растений,лек.
Волошина Т.В.,109 (4)
(АФ-Агро2)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Земледелие,лаб.
Убушаева С.В.,211 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 1)
Физиология и биохимия растений,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(АФ-Агро2)
(подгр. 2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 27.05.2017

Расписание экзаменов АФ-Агро2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 29.05.2017 Спортблок (5 мкр) 14:15 Габуншин В.В. АФ-Агро2
2 Основы трудового права (зач.) 30.05.2017 110 (4) 14:15 Аштаева С.С. АФ-Агро2
3 Земледелие (комп. тест.) 31.05.2017 205 (4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро2
4 Основы животноводства (зач.) 01.06.2017 203(4) 14:15 Тюрбеев Ц.Б. АФ-Агро2
5 Защита растений (зач.) 02.06.2017 109 (4) 14:15 Джиргалова Е.А. АФ-Агро2
6 Адаптивное обустройство аридных территорий (конс.) 05.06.2017 106(4) 14:15 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
7 Адаптивное обустройство аридных территорий (комп. тест.) 06.06.2017 106(4) 9:00 Каминов Ю.Б. АФ-Агро2
8 Физиология и биохимия растений (конс.) 10.06.2017 330 (4) 14:15 Волошина Т.В. АФ-Агро2
9 Физиология и биохимия растений (экз.) 13.06.2017 330 (4) 9:00 Волошина Т.В. АФ-Агро2
10 Механизация растениеводства (конс.) 15.06.2017 402 (2) 14:15 Беляева Б.И. АФ-Агро2
11 Механизация растениеводства (экз.) 19.06.2017 402 (2) 9:00 Беляева Б.И. АФ-Агро2
12 Иностранный язык (экз.) 20.06.2017 210 (4) 9:00 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-Агро2
13 Иностранный язык (экз.) 23.06.2017 210 (4) 9:00 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-Агро2