Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Основы тепличного хозяйства,прак.
Батыров В.А.,109 (4)
(АФ-Агро1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Вторник
12.02.2019
Агрометеорология,лек.
Убушаева С.В.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,333 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,333 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Теоретические основы агрономии,прак.
Оросов С.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Теоретические основы агрономии,прак.
Оросов С.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Агрометеорология,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Землеустройство,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Кониева Г.Н.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Кониева Г.Н.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,105 (4)
(АФ-Агро1)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Агрометеорология (диф. зач.) 27.05.2019 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро1
2 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 210 (4) 16:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-Агро1
3 Экономическая теория (зач.) 28.05.2019 105 (4) 16:00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. АФ-Агро1
4 Профессиональный латинский язык (зач.) 28.05.2019 106(4) 14:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Агро1
5 Физическая культура и спорт (зач.) 29.05.2019 Спортблок (5 мкр) 14:00 Хечеев Б.В. АФ-Агро1
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 29.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Хечеев Б.В. АФ-Агро1
7 Почвоведение с основами геологии (диф. зач.) 30.05.2019 105 (4) 16:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
8 Землеустройство (конс.) 01.06.2019 105 (4) 14:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
9 Землеустройство (экз.) 03.06.2019 105 (4) 09:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
10 Химия (экз.) 07.06.2019 105 (4) 09:00 Горяев С.С. АФ-Агро1
11 Химия (экз.) 07.06.2019 105 (4) 09:00 Горяев С.С. АФ-Агро1
12 Основы тепличного хозяйства (конс.) 10.06.2019 109 (4) 14:00 Батыров В.А. АФ-Агро1
13 Основы тепличного хозяйства (экз.) 11.06.2019 109 (4) 09:00 Батыров В.А. АФ-Агро1
14 Теоретические основы агрономии (конс.) 14.06.2019 106(4) 14:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро1
15 Теоретические основы агрономии (экз.) 15.06.2019 106(4) 09:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро1