Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
История агрономии,лек.
Убушаева С.В.,105 (4)
(АФ-Агро1)
История агрономии,лаб.
Убушаева С.В.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,104(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,104(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Вторник
04.12.2018
История,прак.
Оконова Л.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Землеустройство,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Оросов С.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Землеустройство,лаб.
Оросов С.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Среда
05.12.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Информатика,лек.
Джахнаева Е.Н.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Эрдниев Б.П.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
06.12.2018
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,БПА-2
(АФ-Агро1)
Пятница
07.12.2018
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
История агрономии,прак.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 27.05.2019

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Агрометеорология (диф. зач.) 27.05.2019 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро1
2 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 210 (4) 16:00 Басанова Т.В., Очирова В.С. АФ-Агро1
3 Экономическая теория (зач.) 28.05.2019 105 (4) 16:00 Сангаджиева Д.В. ст.преп. АФ-Агро1
4 Профессиональный латинский язык (зач.) 28.05.2019 106(4) 14:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Агро1
5 Физическая культура и спорт (зач.) 29.05.2019 Спортблок (5 мкр) 14:00 Хечеев Б.В. АФ-Агро1
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 29.05.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Хечеев Б.В. АФ-Агро1
7 Почвоведение с основами геологии (диф. зач.) 30.05.2019 105 (4) 16:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
8 Землеустройство (конс.) 01.06.2019 105 (4) 14:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
9 Землеустройство (экз.) 03.06.2019 105 (4) 09:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
10 Химия (экз.) 07.06.2019 105 (4) 09:00 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
11 Химия (экз.) 07.06.2019 105 (4) 09:00 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
12 Основы тепличного хозяйства (конс.) 10.06.2019 109 (4) 14:00 Батыров В.А. АФ-Агро1
13 Основы тепличного хозяйства (экз.) 11.06.2019 109 (4) 09:00 Батыров В.А. АФ-Агро1
14 Теоретические основы агрономии (конс.) 14.06.2019 106(4) 14:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро1
15 Теоретические основы агрономии (экз.) 15.06.2019 106(4) 09:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро1