Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Вторник
17.04.2018
Почвоведение с основами геологии,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Среда
18.04.2018
Химия,лек.
Даваева Ц.Д.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Теоретические основы агрономии,лек.
Джиргалова Е.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Математика,лаб.
Нусхаева К.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,106(4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
19.04.2018
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Теоретические основы агрономии,прак.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро1)
Основы тепличного хозяйства,прак.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро1)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Пятница
20.04.2018
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Агрометеорология,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 12.12.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 210 (4) 14:15 Очирова В.С. АФ-Агро1
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 09.01.2019 105 (4) 16:00 Бурлыкова Э.Б. АФ-Агро1
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 Спортблок (5 мкр) 16:00 Хечеев Б.В. АФ-Агро1
4 Информатика (зач.) 10.01.2019 205 (4) 14:15 Джахнаева Е.Н. АФ-Агро1
5 История агрономии (диф. зач.) 11.01.2019 106(4) 16:00 Убушаева С.В. АФ-Агро1
6 Землеустройство (диф. зач.) 12.01.2019 105 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
7 История (конс.) 15.01.2019 110 (4) 14:15 Команджаев А.Н. АФ-Агро1
8 История (экз.) 16.01.2019 105 (4) 09:00 Команджаев А.Н. АФ-Агро1
9 Физика (конс.) 18.01.2019 104(3) 14:15 Саргинов С.С. АФ-Агро1
10 Физика (экз.) 19.01.2019 109 (4) 09:00 Саргинов С.С. АФ-Агро1
11 Ботаника (конс.) 21.01.2019 215 (4) 14:15 Дорджиева В.И. АФ-Агро1
12 Ботаника (экз.) 22.01.2019 215 (4) 09:00 Дорджиева В.И. АФ-Агро1
13 Математика (конс.) 25.01.2019 110 (4) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
14 Математика (экз.) 26.01.2019 110 (4) 09:00 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1