Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Даваева Ц.Д.,312 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Вторник
17.04.2018
Почвоведение с основами геологии,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Профессиональный латинский язык,лаб.
Микитенко Н.Ю.,207 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Среда
18.04.2018
Химия,лек.
Даваева Ц.Д.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Теоретические основы агрономии,лек.
Джиргалова Е.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Математика,лаб.
Нусхаева К.А.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,106(4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
19.04.2018
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Теоретические основы агрономии,прак.
Джиргалова Е.А.,109 (4)
(АФ-Агро1)
Основы тепличного хозяйства,прак.
Батыров В.А.,106(4)
(АФ-Агро1)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Пятница
20.04.2018
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Агрометеорология,лаб.
Ниджляева И.А.,103 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Оросов С.А.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 19.09.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Английский язык (зач.) 04.06.2018 210 (4) 16:00 Салынова О.В. АФ-Агро1
2 Экономическая теория (зач.) 05.06.2018 106(4) 16:00 Баирова Н.И. АФ-Агро1
3 Профессиональный латинский язык (зач.) 06.06.2018 207 (4) 16:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Агро1
4 Теоретические основы агрономии (зач.) 07.06.2018 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро1
5 Почвоведение с основами геологии (комп. тест.) 08.06.2018 205 (4) 12:30 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
6 Агрометеорология (диф. зач.) 08.06.2018 103 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-Агро1
7 Землеустройство (конс.) 09.06.2018 105 (4) 12:30 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
8 Землеустройство (экз.) 11.06.2018 105 (4) 9:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
9 Математика (конс.) 14.06.2018 201(3) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
10 Математика (экз.) 15.06.2018 201(3) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
11 Химия (конс.) 18.06.2018 312 (4) 14:15 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
12 Химия (экз.) 19.06.2018 312 (4) 9:00 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
13 Основы тепличного хозяйства (конс.) 22.06.2018 106(4) 14:15 Батыров В.А. АФ-Агро1
14 Основы тепличного хозяйства (экз.) 23.06.2018 106(4) 9:00 Батыров В.А. АФ-Агро1