Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Землеустройство,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
История агрономии,лаб.
Убушаева С.В.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Вторник
10.10.2017
Физика,лек.
Саргинов С.С.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бурлыкова Э.Б.,БПА-2
(АФ-Агро1)
Русский язык и культура речи,прак.
Митриев И.М.,105 (4)
(АФ-Агро1)
История,прак.
Килганов В.В.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Среда
11.10.2017
Физическая культура,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
История агрономии,прак.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Физика,лаб.
Шарапов Э.Г.,107(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шарапов Э.Г.,107(3)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Четверг
12.10.2017
Информатика,лек.
Джахнаева Е.Н.,315 (4)
(АФ-Агро1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Ботаника,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Пятница
13.10.2017
Ботаника,лек.
Дорджиева В.И.,215 (4)
(АФ-Агро1)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 19.10.2017

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 29.05.2017 210 (4) 14:15 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-Агро1
2 Экономическая теория (зач.) 30.05.2017 105 (4) 14:15 Муев Б.Д. АФ-Агро1
3 Химия (зач.) 31.05.2017 333 (4) 14:15 Бадмаев Ч.М. АФ-Агро1
4 Экология (зач.) 01.06.2017 227 (4) 14:15 Бананова В.А. АФ-Агро1
5 Профессиональный латинский язык (зач.) 01.06.2017 110 (4) 12:30 Микитенко Н.Ю. АФ-Агро1
6 Почвоведение с основами геологии (комп. тест.) 02.06.2017 205 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
7 Математика (конс.) 05.06.2017 110 (4) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
8 Математика (экз.) 06.06.2017 110 (4) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
9 Землеустройство (конс.) 10.06.2017 211 (4) 14:15 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
10 Землеустройство (экз.) 13.06.2017 205 (4) 9:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
11 Агрометеорология (конс.) 16.06.2017 106(4) 14:15 Убушаева С.В. АФ-Агро1
12 Агрометеорология (экз.) 17.06.2017 106(4) 9:00 Убушаева С.В. АФ-Агро1