Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Математика,лаб.
Санджиева Б.В.,110 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,БПА-2
(АФ-Агро1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Вторник
21.03.2017
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Почвоведение с основами геологии,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Немецкий язык,лаб.
Бораева В.Б.,207 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Экономическая теория,прак.
Авалдыкова Е.С.,106(4)
(АФ-Агро1)
Среда
22.03.2017
Химия,лаб.
Самтанова Д.Э.,333 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Самтанова Д.Э.,333 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык, п/г 1,лаб.
Микитенко Н.Ю.,110 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Профессиональный латинский язык, п/г 1,лаб.
Микитенко Н.Ю.,110 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Землеустройство,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Агрометеорология,лек.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Агрометеорология,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Экология,лек.
Бананова В.А.,227 (4)
(АФ-Агро1)
Экология,прак.
Бананова В.А.,227 (4)
(АФ-Агро1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.03.2017

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математика (зач.) 24.12.2016 110 (4) 10:15 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
2 Информатика (зач.) 24.12.2016 205 (4) 12:30 Джахнаева Е.Н. АФ-Агро1
3 Безопасность жизнедеятельности (комп. тест.) 26.12.2016 205 (4) 14:15 Бурлыкова Э.Б. АФ-Агро1
4 Русский язык и культура речи (комп. тест.) 26.12.2016 205 (4) 14:15 Митриев И.М. АФ-Агро1
5 Иностранный язык (зач.) 27.12.2016 210 (4) 12:30 Салынова О.В., Бораева В.Б. АФ-Агро1
6 Социология (зач.) 29.12.2016 110 (4) 8:30 Кальдинова Г.П. АФ-Агро1
7 История агрономии (зач.) 30.12.2016 110 (4) 10:15 Убушаева С.В. АФ-Агро1
8 Физика (конс.) 11.01.2017 110 (4) 14:15 Саргинов С.С. АФ-Агро1
9 Физика (экз.) 12.01.2017 110 (4) 14:15 Саргинов С.С. АФ-Агро1
10 Ботаника (конс.) 14.01.2017 254 (4) 10:15 Аюшева Е.Ч. АФ-Агро1
11 Ботаника (экз.) 16.01.2017 254 (4) 9:00 Аюшева Е.Ч. АФ-Агро1
12 История (конс.) 19.01.2017 105 (4) 14:15 Килганов В.В. АФ-Агро1
13 История (экз.) 20.01.2017 105 (4) 9:00 Килганов В.В. АФ-Агро1