Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

АФ-Агро1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Математика,лаб.
Санджиева Б.В.,110 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Математика,лек.
Эрдниев Б.П.,БПА-2
(АФ-Агро1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-Агро1)
Вторник
21.03.2017
Математика,лаб.
Цебикова Ж.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Почвоведение с основами геологии,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Английский язык,лаб.
Салынова О.В.,210 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Немецкий язык,лаб.
Бораева В.Б.,207 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Экономическая теория,прак.
Авалдыкова Е.С.,106(4)
(АФ-Агро1)
Среда
22.03.2017
Химия,лаб.
Самтанова Д.Э.,333 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Самтанова Д.Э.,333 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Профессиональный латинский язык, п/г 1,лаб.
Микитенко Н.Ю.,110 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Профессиональный латинский язык, п/г 1,лаб.
Микитенко Н.Ю.,110 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Почвоведение с основами геологии,лаб.
Бадмахалгаев А.Л.,211 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Землеустройство,лек.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Агрометеорология,лек.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
Агрометеорология,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Землеустройство,лаб.
Бакинова Т.И.,105 (4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 1)
Агрометеорология,лаб.
Убушаева С.В.,106(4)
(АФ-Агро1)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,105 (4)
(АФ-Агро1)
Экология,лек.
Бананова В.А.,227 (4)
(АФ-Агро1)
Экология,прак.
Бананова В.А.,227 (4)
(АФ-Агро1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 25.05.2018

Расписание экзаменов АФ-Агро1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Английский язык (зач.) 04.06.2018 210 (4) 16:00 Салынова О.В. АФ-Агро1
2 Экономическая теория (зач.) 05.06.2018 106(4) 16:00 Баирова Н.И. АФ-Агро1
3 Профессиональный латинский язык (зач.) 06.06.2018 207 (4) 16:00 Микитенко Н.Ю. АФ-Агро1
4 Теоретические основы агрономии (зач.) 07.06.2018 109 (4) 16:00 Джиргалова Е.А. АФ-Агро1
5 Почвоведение с основами геологии (комп. тест.) 08.06.2018 205 (4) 12:30 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
6 Агрометеорология (диф. зач.) 08.06.2018 103 (4) 14:15 Ниджляева И.А. АФ-Агро1
7 Землеустройство (конс.) 09.06.2018 105 (4) 12:30 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
8 Землеустройство (экз.) 11.06.2018 105 (4) 9:00 Бакинова Т.И. АФ-Агро1
9 Математика (конс.) 14.06.2018 201(3) 14:15 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
10 Математика (экз.) 15.06.2018 201(3) 9:00 Эрдниев Б.П. АФ-Агро1
11 Химия (конс.) 18.06.2018 312 (4) 14:15 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
12 Химия (экз.) 19.06.2018 312 (4) 9:00 Даваева Ц.Д. АФ-Агро1
13 Основы тепличного хозяйства (конс.) 22.06.2018 106(4) 14:15 Батыров В.А. АФ-Агро1
14 Основы тепличного хозяйства (экз.) 23.06.2018 106(4) 9:00 Батыров В.А. АФ-Агро1