Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ ПО-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Детали машин,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Методика обучения экономики,лек.
Ботова С.Н.,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Основы художественной обработки текстильных материалов,лек.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Детали машин,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Основы художественной обработки текстильных материалов,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Вторник
12.02.2019
Дизайн помещений и интерьер дома,лаб.
Аратаева Г.В.,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
Методика обучения технологии,лаб.
Рубашанова Е.А.,303 (2)
(ИТФ ПО-31)
Конструирование швейных изделий,лаб.
Рубашанова Е.А.,шв_цех
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Технические и аудиовизуальные технологии обучения,лек.
Красноруцкая Н.Г.,305 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Технология ведения дома,прак.
Битюкеева Л.Х.,203 в (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Технологии домашнего хозяйства,прак.
Боваев О.Д.,003(2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Менеджмент,прак.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ ПО-31)
Детали машин,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-31)
Четверг
14.02.2019
Мультимедиатехнологии в образовании,лек.
Битюкеева Л.Х.,203 б (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Дизайн помещений и интерьер дома,лек.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
Экономика образования,лек.
Эвиева Б.Э.,107 (2)
(ИТФ ПО-31)
Пятница
15.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
Технология ведения дома,лек.
Битюкеева Л.Х.,203 б (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 1)
Техническое творчество,лаб.
Боваев О.Д.,003(2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Технологии домашнего хозяйства,лаб.
Боваев О.Д.,003(2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПО-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технические и аудиовизуальные технологии обучения (зач.) 18.06.2019 305 (2) 16.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО-31
2 Мультимедиатехнологии в образовании (зач.) 18.06.2019 203 б (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
3 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (зач.) 19.06.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н. ИТФ ПО-31
4 Техническое творчество (зач.) 20.06.2019 302 (2) 9. 00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
5 Конструирование швейных изделий (зач.) 20.06.2019 203 в (2) 9. 00 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
6 Экономика образования (зач.) 20.06.2019 107 (2) 16.00 Эвиева Б.Э. ИТФ ПО-31
7 Технологии домашнего хозяйства (зач.) 21.06.2019 302 (2) 16.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
8 Технология ведения дома (зач.) 21.06.2019 307 (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
9 Методика обучения экономики (зач.) 22.06.2019 302 (2) 10:00 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
10 Дизайн помещений и интерьер дома (зач.) 24.06.2019 201а (2) 16.00 Артаева Г.В ИТФ ПО-31
11 Педагогика (конс.) 26.06.2019 302 (2) 14:00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
12 Педагогика (экз.) 27.06.2019 302 (2) 9. 00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
13 Менеджмент (конс.) 29.06.2019 408 (2) 14:00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-31
14 Менеджмент (экз.) 01.07.2019 408 (2) 9. 00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-31
15 Методика обучения технологии (конс.) 03.07.2019 411(2) 14:00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
16 Методика обучения технологии (экз.) 04.07.2019 411(2) 9. 00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
17 Детали машин (конс.) 06.07.2019 303 (2) 14:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-31
18 Основы художественной обработки текстильных материалов (конс.) 06.07.2019 203 в (2) 14:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
19 Детали машин (экз.) 08.07.2019 303 (2) 9. 00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-31
20 Основы художественной обработки текстильных материалов (экз.) 08.07.2019 203 в (2) 9. 00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31