Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ИТФ ПО-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,410 (2)
(ИТФ ПО-31)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,410 (2)
(ИТФ ПО-31)
Основы художественной обработки текстильных материалов,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Вторник
05.12.2017
Статистика,прак.
Манджиева Д.В.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Статистика,лек.
Манджиева Д.В.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Церенов Д.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Основы термодинамики,лаб.
Турдуматов Б.М.,006 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Среда
06.12.2017
Детали машин,лек.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Психология,лек.
Байтуманова З.Н.,107 (2)
(ИТФ ПО-31)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,102 (2)
(ИТФ ПО-31)
Детали машин,лаб.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Четверг
07.12.2017
Современные технологии декорирования,лек.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Физическая культура,прак.
Церенов Д.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Технология сварочного производства,лаб.
Турдуматов Б.М.,401 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Пятница
08.12.2017
Электрорадиотехника,лек.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ ПО-31)
Методика обучения технологии,лаб.
Рубашанова Е.А.,401 (2)
(ИТФ ПО-31)
Электрорадиотехника,лаб.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ ПО-31)
Современные технологии декорирования,лаб.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПО-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Методика обучения технологии (курсов.) 13.06.2017 305 (2) 14.15 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО-31
2 Методика обучения экономике (зач.) 14.06.2017 302 (2) 14.15 Ботова С.Н. ИТФ ПО-31
3 Методика преподавания технологии ведения дома (зач.) 14.06.2017 203 в (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 15.06.2017 Спорт.зал (2) 14.15 Очир-Убушаева А.В. ИТФ ПО-31
5 Экономическая теория (диф. зач.) 16.06.2017 307 (2) 8.30 Муев Б.Д. ИТФ ПО-31
6 Основы разработки и применения компьютерных презентаций (зач.) 17.06.2017 203 б (2) 10.00 Сангаджиева Д.О. ИТФ ПО-31
7 Маркетинг в малом бизнесе (зач.) 17.06.2017 408 (2) 14.00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-31
8 Методика обучения технологии (конс.) 19.06.2017 307 (2) 14.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО-31
9 Методика обучения технологии (комп. тест.) 20.06.2017 414 (2) 9.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПО-31
10 Статистика (конс.) 22.06.2017 307 (2) 14.00 Манджиева Д.В. ИТФ ПО-31
11 Статистика (экз.) 23.06.2017 307 (2) 9.00 Манджиева Д.В. ИТФ ПО-31
12 Педагогика (конс.) 26.06.2017 307 (2) 14.00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
13 Педагогика (экз.) 27.06.2017 307 (2) 9.00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
14 Электрорадиотехника (конс.) 30.06.2017 319 (2) 14.00 Илишкин И.И. ИТФ ПО-31
15 Электрорадиотехника (экз.) 01.07.2017 319 (2) 9.00 Илишкин И.И. ИТФ ПО-31