Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ИТФ ПО-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,410 (2)
(ИТФ ПО-31)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,410 (2)
(ИТФ ПО-31)
Основы художественной обработки текстильных материалов,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Вторник
10.10.2017
Статистика,прак.
Манджиева Д.В.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Статистика,лек.
Манджиева Д.В.,402 (2)
(ИТФ ПО-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Церенов Д.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Основы термодинамики,лаб.
Турдуматов Б.М.,006 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Среда
11.10.2017
Детали машин,лек.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Психология,лек.
Байтуманова З.Н.,107 (2)
(ИТФ ПО-31)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,102 (2)
(ИТФ ПО-31)
Детали машин,лаб.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-31)
Четверг
12.10.2017
Современные технологии декорирования,лек.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Физическая культура,прак.
Церенов Д.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Технология сварочного производства,лаб.
Турдуматов Б.М.,401 (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. мал)
Пятница
13.10.2017
Электрорадиотехника,лек.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ ПО-31)
Методика обучения технологии,лаб.
Рубашанова Е.А.,401 (2)
(ИТФ ПО-31)
Электрорадиотехника,лаб.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ ПО-31)
Современные технологии декорирования,лаб.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-31)
(подгр. дев)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 17.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПО-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Педагогика (зач.) 25.12.2017 307 (2) 16:00 Кюнкрикова И.В. ИТФ ПО-31
2 Статистика (зач.) 26.12.2017 305 (2) 16:00 Манджиева Д.В. ИТФ ПО-31
3 Методика обучения технологии (зач.) 27.12.2017 411(2) 16:00 Муева А.В. ИТФ ПО-31
4 Детали машин (курсов.) 27.12.2017 302 (2) 17:30 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-31
5 Экономическая теория (зач.) 29.12.2017 104 (2) 16:00 Баирова Н.И. ИТФ ПО-31
6 Швейный практикум (зач.) 30.12.2017 203 б (2) 10:00 Шовгурова И.В. ИТФ ПО-31
7 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.12.2017 Спорт.зал (2) 12:00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ ПО-31
8 Детали машин (конс.) 30.12.2017 302 (2) 14:00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-31
9 Детали машин (экз.) 09.01.2018 302 (2) 09:00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-31
10 Психология (конс.) 12.01.2018 306 (2) 10:00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-31
11 Психология (экз.) 13.01.2018 306 (2) 09:00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-31
12 Основы художественной обработки текстильных материалов (конс.) 15.01.2018 203 б (2) 10:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
13 Основы термодинамики (конс.) 15.01.2018 411(2) 14:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
14 Основы художественной обработки текстильных материалов (экз.) 16.01.2018 203 б (2) 09:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-31
15 Основы термодинамики (экз.) 16.01.2018 411(2) 09:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
16 Технология сварочного производства (конс.) 19.01.2018 411(2) 14:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
17 Современные технологии декорирования (конс.) 19.01.2018 203 в (2) 10:00 Артаева Г.В ИТФ ПО-31
18 Технология сварочного производства (экз.) 20.01.2018 411(2) 09:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-31
19 Современные технологии декорирования (экз.) 20.01.2018 203 в (2) 09:00 Артаева Г.В ИТФ ПО-31