Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИТФ ПО-22

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Основы математической обработки информации,лек.
Мантусов А.Б.,302 (2)
(ИТФ ПО-22)
Техническая механика,лек.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ ПО-22)
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,302 (2)
(ИТФ ПО-22)
Информационные технологии,лаб.
Боваев О.Д.,201 (2)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 2)
Вторник
09.10.2018
Педагогика,прак.
Даваев С.А.,305 (2)
(ИТФ ПО-22)
Экономика образования,прак.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ ПО-22)
Физическая культура, п/г 1,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-22)
Среда
10.10.2018
Педагогика,лек.
Даваев С.А.,413 (2)
(ИТФ ПО-22)
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,307 (2)
(ИТФ ПО-22)
Техническая механика,прак.
Горяева Л.Х.,302 (2)
(ИТФ ПО-22)
Информационные технологии,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 1)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-22)
Стандартизация, метрология и технические измерения,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 1)
Основы математической обработки информации,лаб.
Натырова Е.М.,201 (2)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 2)
Основы математической обработки информации,лаб.
Ермошкаева Г.О.,414 (2)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 1)
Стандартизация, метрология и технические измерения,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Метрология, сертификация и стандартизация,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-22)
Экологические проблемы производства и окружающей среды,лек.
Нидюлин В.Н.,302 (2)
(ИТФ ПО-22)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПО-22)
(подгр. 2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 27.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПО-22
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Психология (зач.) 11.06.2019 302 (2) 16:00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-22
2 Мультимедиатехнологии в образовании (зач.) 13.06.2019 203 б (2) 14:15 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-22
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ПО-22
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Прошкин С.Н. ИТФ ПО-22
5 Опасности природного характера и защита от них (зач.) 14.06.2019 107 (2) 14:15 Мутырова А.С. ИТФ ПО-22
6 Аварийно-спасательные и другие неотложные работы (зач.) 15.06.2019 411(2) 09:00 Батинов С.Ю. ИТФ ПО-22
7 Теория безопасности жизнедеятельности (зач.) 15.06.2019 411(2) 11:00 Муева А.В. ИТФ ПО-22
8 Педагогика (зач.) 17.06.2019 102 (2) 14:15 Даваев С.А. ИТФ ПО-22
9 Безопасность образовательного учреждения (конс.) 19.06.2019 312 (2) 14:00 Бяткиева Т.А. ИТФ ПО-22
10 Безопасность образовательного учреждения (экз.) 20.06.2019 312 (2) 09:00 Бяткиева Т.А. ИТФ ПО-22
11 Пожарное оборудование (конс.) 22.06.2019 411(2) 14:00 Велегурин В.А. ИТФ ПО-22
12 Пожарное оборудование (экз.) 24.06.2019 411(2) 09:00 Велегурин В.А. ИТФ ПО-22
13 Иностранный язык (конс.) 26.06.2019 302 (2) 14:00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО-22
14 Иностранный язык (экз.) 27.06.2019 302 (2) 09:00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО-22