Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ИТФ ПО-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-21)
Теоретическая механика,прак.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Основы математической обработки информации,лаб.
Турдуматов Б.М.,414 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Вторник
04.12.2018
Теоретическая механика,лек.
Борликов Г.М.,302 (2)
(ИТФ ПО-21)
Педагогика,лек.
Даваев С.А.,202 (2)
(ИТФ ПО-21)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Технология сварочного производства,лаб.
Боваев О.Д.,003(2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Среда
05.12.2018
Основы математической обработки информации,лаб.
Турдуматов Б.М.,203 б (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-21)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Четверг
06.12.2018
Психология,лек.
Байтуманова З.Н.,209 (2)
(ИТФ ПО-21)
Экономическая теория,лек.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,302 (2)
(ИТФ ПО-21)
Педагогика,прак.
Даваев С.А.,107 (2)
(ИТФ ПО-21)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ ПО-21)
Пятница
07.12.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-21)
Технология конструкционных материалов и основы материаловедения,лаб.
Боваев О.Д.,003(2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Материаловедение швейного производства,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В. ст.преп. ,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 18.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПО-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Психология (зач.) 03.06.2019 106 (2) 10:15 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-21
2 Правовая компетентность учителя (зач.) 04.06.2019 401 (2) 14:15 Синглеева Б.А. ИТФ ПО-21
3 Педагогика (зач.) 05.06.2019 302 (2) 16:00 Даваев С.А. ИТФ ПО-21
4 Статистика (зач.) 05.06.2019 302 (2) 14:15 Алляева Т.В. ИТФ ПО-21
5 Физическая культура и спорт (зач.) 06.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ПО-21
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 07.06.2019 Спорт.зал (2) 12:30 Дорджиев В.В. ИТФ ПО-21
7 Информационные технологии в образовании (зач.) 07.06.2019 201 (2) 10:00 Боваев О.Д. ИТФ ПО-21
8 Экологические проблемы производства и окружающей среды (комп. тест.) 08.06.2019 414 (2) 14:15 Нидюлин В.Н. ИТФ ПО-21
9 Безопасность жизнедеятельности (конс.) 27.06.2019 419 (2) 14:00 Нидюлин В.А. ИТФ ПО-21
10 Безопасность жизнедеятельности (экз.) 28.06.2019 419 (2) 09:00 Нидюлин В.А. ИТФ ПО-21
11 Теория машин и механизмов и сопротивление материалов (конс.) 29.06.2019 303 (2) 14:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-21
12 Теория машин и механизмов и сопротивление материалов (экз.) 01.07.2019 303 (2) 09:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-21
13 Иностранный язык (конс.) 03.07.2019 307 (2) 14:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПО-21
14 Иностранный язык (экз.) 04.07.2019 307 (2) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПО-21