Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ИТФ ПО-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Основы математической обработки информации,лаб.
Турдуматов Б.М.,203 б (2)
(ИТФ ПО-21)
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Технология сварочного производства,лаб.
Турдуматов Б.М.,203 б (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Вторник
12.09.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-21)
Экономическая теория,прак.
Сангаджиева Д.В.,107 (2)
(ИТФ ПО-21)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПО-21)
Среда
13.09.2017
Педагогика,лек.
Даваев С.А.,214 (2)
(ИТФ ПО-21)
Педагогика,прак.
Даваев С.А.,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Материаловедение швейного производства,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Четверг
14.09.2017
Физика,лек.
Очиров В.А.,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Экономическая теория,лек.
Баирова Н.И.,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Теоретическая механика,прак.
Мучкинова Л.И,107 (2)
(ИТФ ПО-21)
Пятница
15.09.2017
Технология конструкционных материалов и основы материаловедения,лек.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,213 (2)
(ИТФ ПО-21)
Материаловедение швейного производства,лек.
Битюкеева Л.Х.,203 в (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Технология конструкционных материалов и основы материаловедения,лаб.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-21)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 26.09.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПО-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Логика (зач.) 06.06.2017 307 (2) 16.00 Усалко О.В. ИТФ ПО-21
2 Культурология (ФЭПО-22) 07.06.2017 414 (2) 16.00 Уланов М.С. ИТФ ПО-21
3 Информационные технологии в образовании (зач.) 08.06.2017 203 б (2) 16.00 Сангаджиева Д.О. ИТФ ПО-21
4 Педагогика (зач.) 08.06.2017 307 (2) 14.15 Даваев С.А. ИТФ ПО-21
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 09.06.2017 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ ПО-21
6 Домашняя экономика (зач.) 10.06.2017 408 (2) 12 00 Хулхачиева С.Д. ИТФ ПО-21
7 Рукоделие (зач.) 10.06.2017 203 в (2) 10.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-21
8 Практикум по художественной обработке древесины (зач.) 10.06.2017 302 (2) 10.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-21
9 Безопасность жизнедеятельности (конс.) 10.06.2017 312 (2) 14.00 Нидюлин В.А. ИТФ ПО-21
10 Безопасность жизнедеятельности (экз.) 13.06.2017 312 (2) 9.00 Нидюлин В.А. ИТФ ПО-21
11 Психология (конс.) 16.06.2017 307 (2) 14.00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-21
12 Теория машин и механизмов и сопротивление материалов (конс.) 17.06.2017 302 (2) 16.00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-21
13 Психология (конс.) 17.06.2017 307 (2) 9.00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-21
14 Теория машин и механизмов и сопротивление материалов (экз.) 19.06.2017 302 (2) 9.00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-21
15 Иностранный язык (конс.) 21.06.2017 202 (2) 14.00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО-21
16 Иностранный язык (конс.) 21.06.2017 214 (2) 14.00 Дорджиева Е.В. ИТФ ПО-21
17 Иностранный язык (ФЭПО-22) 22.06.2017 414 (2) 9.00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО-21
18 Иностранный язык (ФЭПО-22) 22.06.2017 414 (2) 9.00 Дорджиева Е.В. ИТФ ПО-21