Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПО-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Дертынова Е.Б.,305 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Информационные технологии в образовании,лаб.
Сангаджиева Д.О.,203 б (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. 2 )
Домашняя экономика,лаб.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ ПО-21)
Информационные технологии в образовании,лаб.
Сангаджиева Д.О.,201 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-21)
Рукоделие,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-21)
Практикум по художественной обработке древесины,лек.
Турдуматов Б.М.,305 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Вторник
21.03.2017
Практикум по художественной обработке древесины,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Логика,прак.
Усалко О.В.,406 (2)
(ИТФ ПО-21)
Психология,лек.
Байтуманова З.Н.,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Психология,прак.
Байтуманова З.Н.,307 (2)
(ИТФ ПО-21)
Среда
22.03.2017
Практикум по художественной обработке древесины,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Культурология,прак.
Уланов М.С.,302 (2)
(ИТФ ПО-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-21)
Рукоделие,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Практикум по художественной обработке древесины,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Четверг
23.03.2017
Домашняя экономика,лек.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ ПО-21)
Педагогика,прак.
Даваев С.А.,107 (2)
(ИТФ ПО-21)
Домашняя экономика,лаб.
Хулхачиева С.Д.,107 (2)
(ИТФ ПО-21)
Пятница
24.03.2017
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Дорджиева Е.В.,406 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Теория машин и механизмов и сопротивление материалов,лек.
Мучкинова Л.И,308 (2)
(ИТФ ПО-21)
Информационные технологии в образовании,лаб.
Сангаджиева Д.О.,414 (2)
(ИТФ ПО-21)
Теория машин и механизмов и сопротивление материалов,лаб.
Мучкинова Л.И,402 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. дев)
Теория машин и механизмов и сопротивление материалов,лаб.
Мучкинова Л.И,402 (2)
(ИТФ ПО-21)
(подгр. мал)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 17.01.2018

Расписание экзаменов ИТФ ПО-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технология сварочного производства (зач.) 25.12.2017 203 б (2) 14:15 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-21
2 Экономическая теория (зач.) 26.12.2017 107 (2) 14:15 Баирова Н.И. ИТФ ПО-21
3 Материаловедение швейного производства (зач.) 27.12.2017 203 в (2) 14:15 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-21
4 Иностранный язык (зач.) 29.12.2017 213 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ ПО-21
5 Иностранный язык (русский) (зач.) 29.12.2017 102 (2) 16:00 Ярмаркина Г.М. ИТФ ПО-21
6 Физика (конс.) 30.12.2017 102 (2) 12:00 Очиров В.А. ИТФ ПО-21
7 Физика (экз.) 09.01.2018 102 (2) 09:00 Очиров В.А. ИТФ ПО-21
8 Основы математической обработки информации (конс.) 12.01.2018 302 (2) 10:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-21
9 Основы математической обработки информации (экз.) 13.01.2018 302 (2) 09:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-21
10 Теоретическая механика (конс.) 16.01.2018 302 (2) 14:00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-21
11 Теоретическая механика (экз.) 17.01.2018 302 (2) 09:00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-21
12 Технология обработки швейных изделий (конс.) 19.01.2018 203 в (2) 10:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-21
13 Технология конструкционных материалов и основы материаловедения (конс.) 19.01.2018 302 (2) 10:00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-21
14 Технология конструкционных материалов и основы материаловедения (экз.) 20.01.2018 302 (2) 09:00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-21
15 Технология обработки швейных изделий (экз.) 20.01.2018 203 в (2) 09:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-21