Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПО-12

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Физика,лек.
Саргинов С.С.,307 (2)
(ИТФ ПО-12)
Техническая механика,лаб.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-12)
(подгр. 1)
Компьютерная графика, п/г 2,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО-12)
Графика, п/г 1,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-12)
Техническая механика,лаб.
Мучкинова Л.И,312 (2)
(ИТФ ПО-12)
(подгр. 2)
Графика, п/г 1,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-12)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-12)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Ситник В.М.,213 (2)
(ИТФ ПО-12)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Навашева В.А.,106 (2)
(ИТФ ПО-12)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Нидюлин В.А.,312 (2)
(ИТФ ПО-12)
Среда
22.03.2017
Профессиональная этика,лек.
Артаева Г.В,302 (2)
(ИТФ ПО-12)
Философия,лек.
Андреева А.А.,307 (2)
(ИТФ ПО-12)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ ПО-12)
Четверг
23.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-12)
Психология,прак.
Байтуманова З.Н.,306 (2)
(ИТФ ПО-12)
Компьютерная графика, п/г 1,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО-12)
Графика, п/г 2,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-12)
Физика, п/г 1,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(ИТФ ПО-12)
Пятница
24.03.2017
Техническая механика,лек.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПО-12)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Шаглинов П.А.,413 (2)
(ИТФ ПО-12)
Математика,прак.
Натырова Е.М.,302 (2)
(ИТФ ПО-12)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПО-12
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Техническая механика (зач.) 29.05.2017 302 (2) 16.00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-12
2 Иностранный язык (зач.) 30.05.2017 202 (2) 14.15 Ситник В.М. ИТФ ПО-12
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 30.05.2017 102 (2) 14.15 Голубева Е.В. ИТФ ПО-12
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.05.2017 Спортблок (5 мкр) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ ПО-12
5 Физика (зач.) 31.05.2017 106 (2) 16.00 Саргинов С.С. ИТФ ПО-12
6 Психология (зач.) 02.06.2017 306 (2) 14.15 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-12
7 Профессиональная этика (зач.) 02.06.2017 302 (2) 16.00 Артаева Г.В ИТФ ПО-12
8 История Калмыкии (зач.) 03.06.2017 307 (2) 10.00 Килганов В.В. ИТФ ПО-12
9 Компьютерная графика (зач.) 03.06.2017 203 б (2) 12 00 Боваев О.Д. ИТФ ПО-12
10 Философия (конс.) 05.06.2017 307 (2) 10.00 Андреева А.А. ИТФ ПО-12
11 Философия (экз.) 06.06.2017 307 (2) 9.00 Андреева А.А. ИТФ ПО-12
12 Безопасность жизнедеятельности (конс.) 09.06.2017 312 (2) 10.00 Нидюлин В.А. ИТФ ПО-12
13 Безопасность жизнедеятельности (экз.) 10.06.2017 312 (2) 9.00 Нидюлин В.А. ИТФ ПО-12
14 Инженерная графика (конс.) 12.06.2017 303 (2) 10.00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-12
15 Инженерная графика (экз.) 13.06.2017 303 (2) 9.00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-12
16 Математика (конс.) 15.06.2017 302 (2) 10.00 Натырова Е.М. ИТФ ПО-12
17 Математика (экз.) 16.06.2017 302 (2) 9.00 Натырова Е.М. ИТФ ПО-12