Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ИТФ ПО-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Технология конструкционных материалов и основы материаловедения,лаб.
Мучкинова Л.И,314 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
(подгр. мал.)
Психология,прак.
Сержанова З.Р.,102 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Кулинарный практикум,лек.
Битюкеева Л.Х.,102 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
(подгр. дев)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
(подгр. дев)
Вторник
13.02.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Технологический практикум,лек.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
(подгр. мал)
Среда
14.02.2018
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Профессиональная этика,лек.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Четверг
15.02.2018
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Философия,лек.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,213 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Компьютерная графика,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Пятница
16.02.2018
Математика,лек.
Натырова Е.М.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,202 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Математика,прак.
Натырова Е.М.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 19.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПО-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Логика (зач.) 27.05.2019 307 (2) 16:00 Усалко О.В. ИТФ ПО ТБЖ-11
2 Практикум по деревообработке (диф. зач.) 28.05.2019 203 б (2) 16:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
3 Кулинарный практикум (диф. зач.) 28.05.2019 203 в (2) 16:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 29.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ПО ТБЖ-11
5 Компьютерная графика (зач.) 30.05.2019 414 (2) 14:15 Горяева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
6 Физика (зач.) 30.05.2019 107 (2) 16:00 Саргинов С.С. ИТФ ПО ТБЖ-11
7 Иностранный язык (зач.) 31.05.2019 103 (2) 16:00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО ТБЖ-11
8 Иностранный язык (зач.) 31.05.2019 102 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ ПО ТБЖ-11
9 Технология конструкционных материалов и основы материаловедения (диф. зач.) 01.06.2019 203 б (2) 10:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
10 Технология обработки швейных изделий (диф. зач.) 01.06.2019 203 в (2) 10:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
11 Философия (конс.) 04.06.2019 307 (2) 14:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ПО ТБЖ-11
12 Философия (экз.) 05.06.2019 307 (2) 09:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ПО ТБЖ-11
13 Графика (конс.) 08.06.2019 303 (2) 14:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО ТБЖ-11
14 Графика (экз.) 10.06.2019 303 (2) 09:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО ТБЖ-11
15 Математика (конс.) 11.06.2019 302 (2) 14:00 Натырова Е.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
16 Математика (экз.) 13.06.2019 302 (2) 09:00 Натырова Е.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
17 Современное оборудование учебных мастерских (конс.) 15.06.2019 203 б (2) 14:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
18 Швейное оборудование (конс.) 15.06.2019 203 в (2) 14:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
19 Швейное оборудование (экз.) 17.06.2019 203 в (2) 14:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
20 Современное оборудование учебных мастерских (экз.) 17.06.2019 203 б (2) 14:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11