Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ИТФ ПО-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-11)
История,лек.
Горяев М.С.,307 (2)
(ИТФ ПО-11)
Естественно- научная картина мира,прак.
Артаева Г.В,201а (2)
(ИТФ ПО-11)
Вторник
12.09.2017
Стандартизация, метрология и технические измерения,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-11)
Возрастная анатомия, физиология и гигена,лек.
Нидюлин В.А.,419 (2)
(ИТФ ПО-11)
Графика,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-11)
Среда
13.09.2017
Стандартизация, метрология и технические измерения,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-11)
Культура речи,прак.
Кичикова Н.А.,307 (2)
(ИТФ ПО-11)
Четверг
14.09.2017
Современное оборудование учебных мастерских,лек.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. мал)
Иностранный язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,415 (2)
(ИТФ ПО-11)
Ручной и электрифицированный инструмент,лек.
Боваев О.Д.,006 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. мал)
Швейное оборудование,лек.
Битюкеева Л.Х.,шв_цех
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Основы микробиологии, физиологии и гигиены питания,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Пятница
15.09.2017
Математика,лек.
Натырова Е.М.,209 (2)
(ИТФ ПО-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-11)
Математика,прак.
Натырова Е.М.,107 (2)
(ИТФ ПО-11)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 25.09.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПО-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Кулинарный практикум (зач.) 05.06.2017 203 б (2) 14.15 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-11
2 Современное оборудование учебных мастерских (зач.) 05.06.2017 302 (2) 16.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-11
3 Физика (зач.) 06.06.2017 307 (2) 14.15 Саргинов С.С. ИТФ ПО-11
4 Профессиональная этика (зач.) 07.06.2017 201 (2) 10.00 Аратаева Г.В. ИТФ ПО-11
5 Иностранный язык (зач.) 07.06.2017 302 (2) 16.00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО-11
6 Иностранный язык (русский) (зач.) 07.06.2017 104 (2) 16.00 Голубева Е.В. ИТФ ПО-11
7 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2017 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ ПО-11
8 Технология обработки швейных изделий (зач.) 08.06.2017 203 б (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-11
9 История Калмыкии (зач.) 09.06.2017 307 (2) 14.15 Килганов В.В. ИТФ ПО-11
10 Компьютерная графика (зач.) 10.06.2017 203 в (2) 14.15 Боваев О.Д. ИТФ ПО-11
11 Философия (конс.) 10.06.2017 307 (2) 16.00 Андреева А.А. ИТФ ПО-11
12 Технология конструкционных материалов (зач.) 10.06.2017 302 (2) 10.00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-11
13 Философия (экз.) 13.06.2017 307 (2) 9.00 Андреева А.А. ИТФ ПО-11
14 Графика (конс.) 15.06.2017 303 (2) 10.00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-11
15 Графика (экз.) 16.06.2017 303 (2) 9.00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-11
16 Математика (конс.) 17.06.2017 302 (2) 10.00 Натырова Е.М. ИТФ ПО-11
17 Математика (экз.) 19.06.2017 302 (2) 9.00 Натырова Е.М. ИТФ ПО-11
18 Психология (конс.) 21.06.2017 302 (2) 10.00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-11
19 Психология (экз.) 22.06.2017 302 (2) 9.00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-11