Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПО-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Физика,лек.
Саргинов С.С.,307 (2)
(ИТФ ПО-11)
Современное оборудование учебных мастерских,лаб.
Турдуматов Б.М.,305 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. мал)
Графика, п/г 2,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Компьютерная графика, п/г 1,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО-11)
Кулинарный практикум,лек.
Битюкеева Л.Х.,203 в (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Технология конструкционных материалов,лаб.
Боваев О.Д.,005 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. мал)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Дертынова Е.Б.,415 (2)
(ИТФ ПО-11)
Среда
22.03.2017
Философия,прак.
Андреева А.А.,307 (2)
(ИТФ ПО-11)
Философия,лек.
Андреева А.А.,307 (2)
(ИТФ ПО-11)
Графика, п/г 2,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ ПО-11)
Графика, п/г 1,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. мал)
Четверг
23.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО-11)
Графика, п/г 1,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. мал)
Компьютерная графика, п/г 2,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Физика, п/г 1,лаб.
Шивидов Н.К.,106(3)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. мал)
Технология обработки швейных изделий,лек.
Битюкеева Л.Х.,203 в (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Технология обработки швейных изделий,лаб.
Битюкеева Л.Х.,203 в (2)
(ИТФ ПО-11)
(подгр. дев)
Пятница
24.03.2017
Профессиональная этика,лек.
Артаева Г.В,307 (2)
(ИТФ ПО-11)
Математика,прак.
Натырова Е.М.,307 (2)
(ИТФ ПО-11)
Психология,прак.
Байтуманова З.Н.,306 (2)
(ИТФ ПО-11)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 22.08.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПО-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Кулинарный практикум (зач.) 05.06.2017 203 б (2) 14.15 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-11
2 Современное оборудование учебных мастерских (зач.) 05.06.2017 302 (2) 16.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО-11
3 Физика (зач.) 06.06.2017 307 (2) 14.15 Саргинов С.С. ИТФ ПО-11
4 Профессиональная этика (зач.) 07.06.2017 201 (2) 10.00 Аратаева Г.В. ИТФ ПО-11
5 Иностранный язык (зач.) 07.06.2017 302 (2) 16.00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО-11
6 Иностранный язык (русский) (зач.) 07.06.2017 104 (2) 16.00 Голубева Е.В. ИТФ ПО-11
7 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 08.06.2017 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ ПО-11
8 Технология обработки швейных изделий (зач.) 08.06.2017 203 б (2) 16.00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО-11
9 История Калмыкии (зач.) 09.06.2017 307 (2) 14.15 Килганов В.В. ИТФ ПО-11
10 Компьютерная графика (зач.) 10.06.2017 203 в (2) 14.15 Боваев О.Д. ИТФ ПО-11
11 Философия (конс.) 10.06.2017 307 (2) 16.00 Андреева А.А. ИТФ ПО-11
12 Технология конструкционных материалов (зач.) 10.06.2017 302 (2) 10.00 Мучкинова Л.И ИТФ ПО-11
13 Философия (экз.) 13.06.2017 307 (2) 9.00 Андреева А.А. ИТФ ПО-11
14 Графика (конс.) 15.06.2017 303 (2) 10.00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-11
15 Графика (экз.) 16.06.2017 303 (2) 9.00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО-11
16 Математика (конс.) 17.06.2017 302 (2) 10.00 Натырова Е.М. ИТФ ПО-11
17 Математика (экз.) 19.06.2017 302 (2) 9.00 Натырова Е.М. ИТФ ПО-11
18 Психология (конс.) 21.06.2017 302 (2) 10.00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-11
19 Психология (экз.) 22.06.2017 302 (2) 9.00 Байтуманова З.Н. ИТФ ПО-11