Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ИТФ ПО ТБЖ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
Информационные технологии,лаб.
Боваев О.Д.,201 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
(подгр. мал)
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
(подгр. дев)
Русский язык и культура речи,прак.
Котяева Е.С.,302 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
История,лек.
Горяев М.С.,107 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Возрастная анатомия, физиология и гигиена,лек.
Нидюлин В.А.,419 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Четверг
10.01.2019
Графика,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Естественно- научная картина мира,лек.
Красноруцкая Н.Г.,419 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Естественно- научная картина мира,прак.
Красноруцкая Н.Г.,419 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Пятница
11.01.2019
Математика,лек.
Натырова Е.М.,401 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Математика,прак.
Натырова Е.М.,401 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,413 (2)
(ИТФ ПО ТБЖ-11)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 24.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПО ТБЖ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Логика (зач.) 27.05.2019 307 (2) 16:00 Усалко О.В. ИТФ ПО ТБЖ-11
2 Практикум по деревообработке (диф. зач.) 28.05.2019 203 б (2) 16:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
3 Кулинарный практикум (диф. зач.) 28.05.2019 203 в (2) 16:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 29.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ПО ТБЖ-11
5 Компьютерная графика (зач.) 30.05.2019 414 (2) 14:15 Горяева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
6 Физика (зач.) 30.05.2019 107 (2) 16:00 Саргинов С.С. ИТФ ПО ТБЖ-11
7 Иностранный язык (зач.) 31.05.2019 103 (2) 16:00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПО ТБЖ-11
8 Иностранный язык (зач.) 31.05.2019 102 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ ПО ТБЖ-11
9 Технология конструкционных материалов и основы материаловедения (диф. зач.) 01.06.2019 203 б (2) 10:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
10 Технология обработки швейных изделий (диф. зач.) 01.06.2019 203 в (2) 10:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
11 Философия (конс.) 04.06.2019 307 (2) 14:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ПО ТБЖ-11
12 Философия (экз.) 05.06.2019 307 (2) 09:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ПО ТБЖ-11
13 Графика (конс.) 08.06.2019 303 (2) 14:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО ТБЖ-11
14 Графика (экз.) 10.06.2019 303 (2) 09:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПО ТБЖ-11
15 Математика (конс.) 11.06.2019 302 (2) 14:00 Натырова Е.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
16 Математика (экз.) 13.06.2019 302 (2) 09:00 Натырова Е.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
17 Современное оборудование учебных мастерских (конс.) 15.06.2019 203 б (2) 14:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11
18 Швейное оборудование (конс.) 15.06.2019 203 в (2) 14:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
19 Швейное оборудование (экз.) 17.06.2019 203 в (2) 14:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПО ТБЖ-11
20 Современное оборудование учебных мастерских (экз.) 17.06.2019 203 б (2) 14:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПО ТБЖ-11