Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПВ-32

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Механика грунтов, основания и фундаменты,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ ПВ-32)
(подгр. 1)
Современные земельные отношения и технологии земельного кадастра,лек.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Комплексное обустройство земель,прак.
Стаселько Е.А.,211 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Вторник
21.03.2017
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Балинова Т.А.,214 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Машины и оборудование для природообустройства и водопользования,прак.
Балинова Т.А.,408 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Балинова Т.А.,408 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Среда
22.03.2017
Комплексное обустройство земель,лек.
Стаселько Е.А.,213 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Современные земельные отношения и технологии земельного кадастра,прак.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Инженерные конструкции,прак.
Джальчинова Т.Б.,306 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Водохозяйственные системы и водопользование,прак.
Бадакова Н.Ц.,215 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Четверг
23.03.2017
Комплексное обустройство земель,лек.
Стаселько Е.А.,215 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Инженерные конструкции,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ ПВ-32)
Машины и оборудование для природообустройства и водопользования,лаб.
Балинова Т.А.,414 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Механика грунтов, основания и фундаменты,прак.
Бадрудинова А.Н.,314 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Механика грунтов, основания и фундаменты,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ ПВ-32)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Обучение рабочим профессиям,прак.
Балтыков А.К.,414 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Моделирование процессов в геосистемах,прак.
Уланова С.С.,214 (2)
(ИТФ ПВ-32)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.03.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПВ-32
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Земельный кадастр (зач.) 26.12.2016 104 (2) 14:00 Зеленская Е.А. ИТФ ПВ-32
2 Материаловедение и технология конструкционных материалов (зач.) 26.12.2016 314 (2) 16:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ ПВ-32
3 Земельный кадастр (курсов.) 26.12.2016 104 (2) 12:00 Зеленская Е.А. ИТФ ПВ-32
4 Метрология, сертификация и стандартизация (ФЭПО-22) 27.12.2016 410 (2) 16:00 Мучкаева Г.М. ИТФ ПВ-32
5 Земледелие (зач.) 27.12.2016 104 (2) 14:00 Зеленская Е.А. ИТФ ПВ-32
6 Информационные технологии (зач.) 29.12.2016 214 (2) 14:00 Ермошкаева Г.О. ИТФ ПВ-32
7 Организация землеустроительных и земельно-кадастровых работ (зач.) 29.12.2016 208 (2) 16:00 Барышев А.В. ИТФ ПВ-32
8 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства (конс.) 09.01.2017 211 (2) 10:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПВ-32
9 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства (экз.) 10.01.2017 211 (2) 09:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПВ-32
10 Основы математического моделирования (конс.) 13.01.2017 208 (2) 10:00 Манкаева Г.А. ИТФ ПВ-32
11 Основы математического моделирования (экз.) 14.01.2017 208 (2) 09:00 Манкаева Г.А. ИТФ ПВ-32
12 Механика (конс.) 17.01.2017 213 (2) 10:00 Антонова З.Г. ИТФ ПВ-32
13 Механика (экз.) 18.01.2017 213 (2) 09:00 Антонова З.Г. ИТФ ПВ-32