Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИТФ ПВ-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Организация и технология производства землеустроительных работ,лаб.
Барышев А.В.,208 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 1)
Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства,прак.
Цатхлангова Э.А.,214 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Метрология, сертификация и стандартизация,прак.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Вторник
09.10.2018
Сопротивление материалов,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Сопротивление материалов,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 1)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лаб.
Мимишев А.А.,005 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лаб.
Мимишев А.А.,005 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 1)
Сопротивление материалов,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Сопротивление материалов,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Информационные технологии,лек.
Манкаева Г.А.,414 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Земельный кадастр,прак.
Бакинова Т.И.,215 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Информационные технологии,лаб.
Манкаева Г.А.,414 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Организация и технология производства землеустроительных работ,лаб.
Барышев А.В.,208 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Метрология, сертификация и стандартизация,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ ПВ-31)
(подгр. 1)
Пятница
12.10.2018
Информационные технологии,прак.
Манкаева Г.А.,414 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Основы математического моделирования,прак.
Манкаева Г.А.,414 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Геоинформационные системы,прак.
Уланова С.С.,414 (2)
(ИТФ ПВ-31)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПВ-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Кадастровая оценка земель различного назначения (зач.) 24.05.2019 211 (2) 14:15 Бакинова Т.Д. ИТФ ПВ-31
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 25.05.2019 312 (2) 10:00 Эвиев В.А. ИТФ ПВ-31
3 Инженерные конструкции (курсов.) 27.05.2019 308 (2) 16:00 Джальчинова Т.Б. ИТФ ПВ-31
4 Комплексное обустройство земель (курсов.) 28.05.2019 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ПВ-31
5 Инженерные конструкции (зач.) 29.05.2019 308 (2) 14:15 Джальчинова Т.Б. ИТФ ПВ-31
6 Моделирование процессов в геосистемах (зач.) 30.05.2019 208 (2) 09:00 Барышев А.В. ИТФ ПВ-31
7 Водохозяйственные системы и водопользование (конс.) 03.06.2019 202 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-31
8 Водохозяйственные системы и водопользование (экз.) 04.06.2019 202 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-31
9 Механика грунтов, основания и фундаменты (конс.) 08.06.2019 417 (2) 14:00 Арашаев А.В. ИТФ ПВ-31
10 Механика грунтов, основания и фундаменты (экз.) 10.06.2019 417 (2) 09:00 Арашаев А.В. ИТФ ПВ-31
11 Комплексное обустройство земель (конс.) 13.06.2019 214 (2) 14:00 Стаселько Е.А. ИТФ ПВ-31
12 Комплексное обустройство земель (экз.) 14.06.2019 214 (2) 09:00 Стаселько Е.А. ИТФ ПВ-31