Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ИТФ ПВ-22

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Основы инженерных изысканий,лек.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Почвоведение,лек.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-22)
Вторник
05.12.2017
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,214 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Ландшафтоведение,лек.
Эрдниев О.В.,314 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидрология,лек.
Сангаджиева С.А.,208 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Среда
06.12.2017
Физика,лек.
Очиров В.А.,107 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидрология,прак.
Сангаджиева С.А.,208 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидрология,лаб.
Сангаджиева С.А.,208 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Основы инженерных изысканий,лаб.
Стаселько Е.А.,211 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-22)
Четверг
07.12.2017
Физика,прак.
Саргинов С.С.,214 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Физика,прак.
Саргинов С.С.,214 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Почвоведение,лаб.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Гидрология,лаб.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Основы инженерных изысканий,лаб.
Стаселько Е.А.,213 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Почвоведение,лаб.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Пятница
08.12.2017
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Природопользование,лек.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,202 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,213 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 13.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПВ-22
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математика (зач.) 25.12.2017 202 (2) 16:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-22
2 Почвоведение (зач.) 26.12.2017 104 (2) 14:15 Зеленская Е.А. ИТФ ПВ-22
3 Ландшафтоведение (зач.) 26.12.2017 308 (2) 16:00 Эрдниев О.В. ИТФ ПВ-22
4 Основы инженерных изысканий (зач.) 27.12.2017 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ПВ-22
5 Природопользование (зач.) 29.12.2017 214 (2) 16:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-22
6 Гидрология, климатология и метеорология (конс.) 09.01.2018 208 (2) 10:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-22
7 Гидрология, климатология и метеорология (экз.) 10.01.2018 208 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-22
8 Физика (конс.) 13.01.2018 214 (2) 10:00 Саргинов С.С. ИТФ ПВ-22
9 Физика (экз.) 15.01.2018 214 (2) 09:00 Саргинов С.С. ИТФ ПВ-22
10 Иностранный язык (конс.) 18.01.2018 202 (2) 10:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПВ-22
11 Иностранный язык (конс.) 18.01.2018 213 (2) 10:00 Сосницкая В.П. ИТФ ПВ-22
12 Иностранный язык (конс.) 18.01.2018 100 (2) читальный зал 10:00 Ярмаркина Г.М. ИТФ ПВ-22
13 Иностранный язык (экз.) 19.01.2018 100 (2) читальный зал 09:00 Ярмаркина Г.М. ИТФ ПВ-22
14 Иностранный язык (экз.) 19.01.2018 202 (2) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПВ-22
15 Иностранный язык (экз.) 19.01.2018 213 (2) 09:00 Сосницкая В.П. ИТФ ПВ-22