Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ИТФ ПВ-22

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,202 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Природопользование,прак.
Балтыков А.К.,208 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-22)
Вторник
14.11.2017
Ландшафтоведение,прак.
Эрдниев О.В.,314 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Ландшафтоведение,лек.
Эрдниев О.В.,314 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Среда
15.11.2017
Физика,лек.
Очиров В.А.,107 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидрология,прак.
Сангаджиева С.А.,208 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидрология,лаб.
Сангаджиева С.А.,208 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Основы инженерных изысканий,лаб.
Стаселько Е.А.,211 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Четверг
16.11.2017
Физика,прак.
Саргинов С.С.,214 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Основы инженерных изысканий,прак.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Почвоведение,лаб.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Гидрология,лаб.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Основы инженерных изысканий,лаб.
Стаселько Е.А.,213 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Почвоведение,лаб.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Пятница
17.11.2017
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Природопользование,лек.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,202 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,213 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.07.2018

Расписание экзаменов ИТФ ПВ-22
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математика (зач.) 25.12.2017 202 (2) 16:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-22
2 Почвоведение (зач.) 26.12.2017 104 (2) 14:15 Зеленская Е.А. ИТФ ПВ-22
3 Ландшафтоведение (зач.) 26.12.2017 308 (2) 16:00 Эрдниев О.В. ИТФ ПВ-22
4 Основы инженерных изысканий (зач.) 27.12.2017 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ПВ-22
5 Природопользование (зач.) 29.12.2017 214 (2) 16:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-22
6 Гидрология (конс.) 09.01.2018 208 (2) 10:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-22
7 Гидрология (экз.) 10.01.2018 208 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПВ-22
8 Физика (конс.) 13.01.2018 214 (2) 10:00 Очиров В.А. ИТФ ПВ-22
9 Физика (экз.) 15.01.2018 214 (2) 09:00 Очиров В.А. ИТФ ПВ-22
10 Иностранный язык (конс.) 18.01.2018 202 (2) 10:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПВ-22
11 Иностранный язык (конс.) 18.01.2018 213 (2) 10:00 Сосницкая В.П. ИТФ ПВ-22
12 Иностранный язык (конс.) 18.01.2018 100 (2) читальный зал 10:00 Ярмаркина Г.М. ИТФ ПВ-22
13 Иностранный язык (экз.) 19.01.2018 100 (2) читальный зал 09:00 Ярмаркина Г.М. ИТФ ПВ-22
14 Иностранный язык (экз.) 19.01.2018 202 (2) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПВ-22
15 Иностранный язык (экз.) 19.01.2018 213 (2) 09:00 Сосницкая В.П. ИТФ ПВ-22
16 Теоретические основы землеустройства (зач.) 28.05.2018 214 (2) 14.15 Стаселько Е.А. ИТФ ПВ-22
17 Экология почв (курсов.) 28.05.2018 104 (2) 16.00 Мушаева К.Б. ИТФ ПВ-22
18 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 30.05.2018 Спорт.зал (2) 14.15 Дорджиев В.В. ИТФ ПВ-22
19 Экология почв (зач.) 31.05.2018 104 (2) 16.00 Мушаева К.Б. ИТФ ПВ-22
20 Электротехника, электроника и автоматика (зач.) 01.06.2018 319 (2) 14.15 Манджиева Т.В. ИТФ ПВ-22
21 Обучение рабочим профессиям (зач.) 01.06.2018 414 (2) 16.00 Балтыков А.К. ИТФ ПВ-22
22 Экономическая теория (конс.) 04.06.2018 402 (2) 14.15 Баирова Н.И. ИТФ ПВ-22
23 Экономическая теория (экз.) 05.06.2018 402 (2) 09.00 Баирова Н.И. ИТФ ПВ-22
24 Гидравлика (конс.) 08.06.2018 211 (2) 14.15 Гермашева Ю.С. ИТФ ПВ-22
25 Гидравлика (экз.) 09.06.2018 211 (2) 09.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПВ-22
26 Механика (конс.) 13.06.2018 208 (2) 14.15 Куркудинова Н.А. ИТФ ПВ-22
27 Механика (экз.) 14.06.2018 208 (2) 09.00 Куркудинова Н.А. ИТФ ПВ-22
28 Математика (конс.) 16.06.2018 402 (2) 14.15 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-22
29 Математика (экз.) 18.06.2018 402 (2) 09.00 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-22