Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПВ-22

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Механика,лаб.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ ПВ-22)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-22)
Экономическая теория,лек.
Муев Б.Д.,209 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Экология почв,лек.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Вторник
21.03.2017
Механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Обучение рабочим профессиям,прак.
Балтыков А.К.,414 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Среда
22.03.2017
Основы землеустройства,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидравлика,лек.
Чимидов П.П.,103 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Экономическая теория,прак.
Авалдыкова Е.С.,103 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Четверг
23.03.2017
Основы землеустройства,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Электротехника, электроника и автоматика,лек.
Манджиева Т.В.,312 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидравлика, п/г 1,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 2,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 1,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Гидравлика, п/г 2,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Пятница
24.03.2017
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-22)
Экология почв,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ПВ-22)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 22.11.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПВ-22
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Обучение рабочим профессиям (зач.) 23.05.2017 211 (2) 16:00 Балтыков А.К. ИТФ ПВ-22
2 Экология почв (курсов.) 24.05.2017 211 (2) 16:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПВ-22
3 Экология почв (зач.) 25.05.2017 104 (2) 16:00 Зеленская Е.А. ИТФ ПВ-22
4 Электротехника, электроника и автоматика (зач.) 26.05.2017 312 (2) 16:00 Манджиева Т.В. ИТФ ПВ-22
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 27.05.2017 Спорт.зал (2) 10:00 Дорджиев В.В. ИТФ ПВ-22
6 Основы землеустройства (зач.) 27.05.2017 213 (2) 14.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПВ-22
7 Математика (конс.) 29.05.2017 107 (2) 10:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-22
8 Математика (экз.) 30.05.2017 107 (2) 09:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-22
9 Механика (конс.) 02.06.2017 419 (2) 10:00 Васляев С.М. ИТФ ПВ-22
10 Механика (экз.) 03.06.2017 419 (2) 09:00 Васляев С.М. ИТФ ПВ-22
11 Экономическая теория (конс.) 07.06.2017 209 (2) 10:00 Муев Б.Д. ИТФ ПВ-22
12 Экономическая теория (экз.) 08.06.2017 209 (2) 09:00 Муев Б.Д. ИТФ ПВ-22
13 Гидравлика (конс.) 13.06.2017 103 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ ПВ-22
14 Гидравлика (экз.) 14.06.2017 103 (2) 09:00 Чимидов П.П. ИТФ ПВ-22