Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ ЗиК-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Гидравлика,прак.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Основы климатологии и метеорологии,лек.
Сангаджиева С.А.,211 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Патентоведение,прак.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Вторник
12.02.2019
Информационные технологии,прак.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Информационные технологии,лек.
Манкаева Г.А.,414 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Среда
13.02.2019
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Прикладная геодезия,прак.
Цатхлангова Э.А.,211 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Основы землеустройства и кадастров,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Четверг
14.02.2019
Гидравлика,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Экономика предприятия,прак.
Самаева Е.В.,202 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Пятница
15.02.2019
Теоретическая механика,прак.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Гидравлика,лаб.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Основы землеустройства и кадастров,лек.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов ИТФ ЗиК-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы климатологии и метеорологии (зач.) 11.05.2019 202 (2) 10:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗиК-21
2 Патентоведение (зач.) 13.05.2019 211 (2) 16.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗиК-21
3 Информационные технологии (зач.) 14.05.2019 414 (2) 14.15 Сангаджиева С.Б. ИТФ ЗиК-21
4 Экономика предприятия (зач.) 15.05.2019 202 (2) 9. 00 Самаева Е.В. ИТФ ЗиК-21
5 Основы землеустройства и кадастров (зач.) 15.05.2019 214 (2) 16.00 Стаселько Е.А. ИТФ ЗиК-21
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 16.05.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗиК-21
7 Прикладная геодезия (зач.) 17.05.2019 214 (2) 14.15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗиК-21
8 Гидравлика (конс.) 18.05.2019 211 (2) 14:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗиК-21
9 Гидравлика (экз.) 20.05.2019 211 (2) 9. 00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗиК-21
10 Теоретическая механика (конс.) 23.05.2019 213 (2) 14.00 Якубов С.Х. ИТФ ЗиК-21
11 Теоретическая механика (экз.) 24.05.2019 213 (2) 9. 00 Якубов С.Х. ИТФ ЗиК-21