Назад к расписанию

Расписание для недели 36 c 01.05.2017 по 07.05.2017

ИТФ ЗиК-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
01.05.2017
Механика,лаб.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Экономическая теория,лек.
Муев Б.Д.,209 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Экология почв,лек.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Вторник
02.05.2017
Механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Обучение рабочим профессиям,прак.
Балтыков А.К.,414 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Среда
03.05.2017
Основы землеустройства,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Гидравлика,лек.
Чимидов П.П.,103 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Экономическая теория,прак.
Авалдыкова Е.С.,103 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Четверг
04.05.2017
Основы землеустройства,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Электротехника, электроника и автоматика,лек.
Манджиева Т.В.,312 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Гидравлика, п/г 1,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 2,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 1,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Гидравлика, п/г 2,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Пятница
05.05.2017
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Экология почв,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗиК-21)
Суббота
06.05.2017
Воскресенье
07.05.2017

Сейчас 24.05.2019

Расписание экзаменов ИТФ ЗиК-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы климатологии и метеорологии (зач.) 11.05.2019 202 (2) 10:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗиК-21
2 Патентоведение (зач.) 13.05.2019 211 (2) 16.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗиК-21
3 Информационные технологии (зач.) 14.05.2019 414 (2) 14.15 Сангаджиева С.Б. ИТФ ЗиК-21
4 Экономика предприятия (зач.) 15.05.2019 202 (2) 9. 00 Самаева Е.В. ИТФ ЗиК-21
5 Основы землеустройства и кадастров (зач.) 15.05.2019 214 (2) 16.00 Стаселько Е.А. ИТФ ЗиК-21
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 16.05.2019 Спорт.зал (2) 14.15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗиК-21
7 Прикладная геодезия (зач.) 17.05.2019 214 (2) 14.15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗиК-21
8 Гидравлика (конс.) 18.05.2019 211 (2) 14:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗиК-21
9 Гидравлика (экз.) 20.05.2019 211 (2) 9. 00 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗиК-21
10 Теоретическая механика (конс.) 23.05.2019 213 (2) 14.00 Якубов С.Х. ИТФ ЗиК-21
11 Теоретическая механика (экз.) 24.05.2019 213 (2) 9. 00 Якубов С.Х. ИТФ ЗиК-21