Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПВ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-21)
Экономическая теория,лек.
Муев Б.Д.,209 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Архитектура, проектирование и организация культурных ландшафтов,прак.
Дорджиев А.А.,417 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Вторник
21.03.2017
Электротехника, электроника и автоматика,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Гидравлика, п/г 2,лаб.
Чимидов П.П.,103 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Гидравлика, п/г 2,лаб.
Чимидов П.П.,107 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Электротехника, электроника и автоматика,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Обследование, мониторинг и экологическая оценка территорий,лек.
Зеленская Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Среда
22.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-21)
Гидравлика,лек.
Чимидов П.П.,103 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Механика,прак.
Васляев С.М.,208 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Четверг
23.03.2017
Архитектура, проектирование и организация культурных ландшафтов,лек.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Электротехника, электроника и автоматика,лек.
Манджиева Т.В.,312 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Механика,лаб.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ ПВ-21)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Обследование, мониторинг и экологическая оценка территорий,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПВ-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПВ-21)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.09.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПВ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Обследование, мониторинг и экологическая оценка территорий (курсов.) 23.05.2017 211 (2) 14:15 Гермашева Ю.С. ИТФ ПВ-21
2 Обследование, мониторинг и экологическая оценка территорий (зач.) 23.05.2017 104 (2) 16:00 Зеленская Е.А. ИТФ ПВ-21
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 24.05.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ПВ-21
4 Электротехника, электроника и автоматика (зач.) 25.05.2017 312 (2) 16:00 Манджиева Т.В. ИТФ ПВ-21
5 Архитектура, проектирование и организация культурных ландшафтов (зач.) 26.05.2017 309 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ ПВ-21
6 Гидравлика (конс.) 29.05.2017 103 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ ПВ-21
7 Гидравлика (экз.) 30.05.2017 103 (2) 09:00 Чимидов П.П. ИТФ ПВ-21
8 Математика (конс.) 02.06.2017 107 (2) 12:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-21
9 Математика (экз.) 03.06.2017 107 (2) 09:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПВ-21
10 Механика (конс.) 07.06.2017 419 (2) 10:00 Васляев С.М. ИТФ ПВ-21
11 Механика (экз.) 08.06.2017 419 (2) 09:00 Васляев С.М. ИТФ ПВ-21
12 Экономическая теория (конс.) 13.06.2017 209 (2) 10:00 Муев Б.Д. ИТФ ПВ-21
13 Экономическая теория (экз.) 14.06.2017 209 (2) 09:00 Муев Б.Д. ИТФ ПВ-21