Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ ПБ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Вторник
12.02.2019
Экономика предприятия,лек.
Самаева Е.В.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Математика,лек.
Цебикова Ж.И.,107 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидравлика,прак.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидравлика, п/г 1,лаб.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 2,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 1,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидравлика, п/г 2,лаб.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Четверг
14.02.2019
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Теоретическая механика,прак.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Пятница
15.02.2019
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Электротехника, электроника и автоматика,лек.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Суббота
16.02.2019
Природные пожары и борьба с ними,лек.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Нормативные документы в области пожарной безопасности,лек.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Природные пожары и борьба с ними,прак.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Нормативные документы в области пожарной безопасности,прак.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПБ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ИТФ ПБ-21
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ ПБ-21
3 Экономика предприятия (зач.) 23.05.2019 214 (2) 16:00 Самаева Е.В. ИТФ ПБ-21
4 Электротехника, электроника и автоматика (зач.) 24.05.2019 319 (2) 12:30 Манджиева Т.В. ИТФ ПБ-21
5 Природные пожары и борьба с ними (зач.) 24.05.2019 211 (2) 16:00 Батинов С.Ю. ИТФ ПБ-21
6 Нормативные документы в области пожарной безопасности (зач.) 25.05.2019 211 (2) 16:00 Батинов С.Ю. ИТФ ПБ-21
7 Математика (конс.) 29.05.2019 107 (2) 14:00 Цебикова Ж.И. ИТФ ПБ-21
8 Математика (экз.) 30.05.2019 107 (2) 09:00 Цебикова Ж.И. ИТФ ПБ-21
9 Гидравлика (конс.) 31.05.2019 104 (2) 14:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-21
10 Гидравлика (экз.) 03.06.2019 104 (2) 09:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-21
11 Теоретическая механика (конс.) 06.06.2019 208 (2) 14:00 Якубов С.Х. ИТФ ПБ-21
12 Теоретическая механика (экз.) 07.06.2019 208 (2) 09:00 Якубов С.Х. ИТФ ПБ-21