Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ ПБ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Вторник
12.02.2019
Экономика предприятия,лек.
Самаева Е.В.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Математика,лек.
Цебикова Ж.И.,107 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидравлика,прак.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидравлика, п/г 1,лаб.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 2,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Электротехника, электроника и автоматика, п/г 1,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидравлика, п/г 2,лаб.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Четверг
14.02.2019
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Теоретическая механика,прак.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Пятница
15.02.2019
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Электротехника, электроника и автоматика,лек.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Суббота
16.02.2019
Природные пожары и борьба с ними,лек.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Нормативные документы в области пожарной безопасности,лек.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Природные пожары и борьба с ними,прак.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Нормативные документы в области пожарной безопасности,прак.
Батинов С.Ю.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 18.02.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПБ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н. ИТФ ПБ-21
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Богославская Н.Н. ИТФ ПБ-21
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 09.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Прошкин С.Н. ИТФ ПБ-21
4 Математика (зач.) 10.01.2019 107 (2) 16.00 Эрдниев О.П. ИТФ ПБ-21
5 Физическая культура и спорт (зач.) 11.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Каруев Б.Н. ИТФ ПБ-21
6 Физическая культура и спорт (зач.) 11.01.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Богославская Н.Н. ИТФ ПБ-21
7 Почвоведение (зач.) 12.01.2019 214 (2) 10:00 Тертышная А.Г. ИТФ ПБ-21
8 Ландшафтоведение (зач.) 14.01.2019 202 (2) 16:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПБ-21
9 Физика (конс.) 16.01.2019 209 (2) 16:00 Саргинов С.С. ИТФ ПБ-21
10 Физика (экз.) 17.01.2019 107 (2) 9. 00 Саргинов С.С. ИТФ ПБ-21
11 Мониторинг и контроль пожарной безопасности (конс.) 19.01.2019 211 (2) 16.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-21
12 Мониторинг и контроль пожарной безопасности (экз.) 21.01.2019 211 (2) 9. 00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-21
13 Гидрология (конс.) 23.01.2019 202 (2) 16.00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПБ-21
14 Гидрология (экз.) 24.01.2019 202 (2) 9. 00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПБ-21
15 Иностранный язык (конс.) 26.01.2019 102 (2) 16.00 Сосницкая В.П. ИТФ ПБ-21
16 Иностранный язык (конс.) 26.01.2019 103 (2) 16.00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПБ-21
17 Иностранный язык (конс.) 26.01.2019 104 (2) 16.00 Антопкина Н.С. ИТФ ПБ-21
18 Иностранный язык (экз.) 28.01.2019 104 (2) 9. 00 Антопкина Н.С. ИТФ ПБ-21
19 Иностранный язык (экз.) 28.01.2019 102 (2) 9. 00 Сосницкая В.П. ИТФ ПБ-21
20 Иностранный язык (экз.) 28.01.2019 103 (2) 9. 00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ПБ-21