Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ИТФ ПБ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
Почвоведение,лек.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Четверг
10.01.2019
Физика,прак.
Саргинов С.С.,213 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,214 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидрология,прак.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,104 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Пятница
11.01.2019
Физика,лек.
Саргинов С.С.,209 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия ИТФ,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Почвоведение,лаб.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Мониторинг и контроль пожарной безопасности ,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Гидрология,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 17.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПБ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ИТФ ПБ-21
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ ПБ-21
3 Экономика предприятия (зач.) 23.05.2019 214 (2) 16:00 Самаева Е.В. ИТФ ПБ-21
4 Электротехника, электроника и автоматика (зач.) 24.05.2019 319 (2) 12:30 Манджиева Т.В. ИТФ ПБ-21
5 Природные пожары и борьба с ними (зач.) 24.05.2019 211 (2) 16:00 Батинов С.Ю. ИТФ ПБ-21
6 Нормативные документы в области пожарной безопасности (зач.) 25.05.2019 211 (2) 16:00 Батинов С.Ю. ИТФ ПБ-21
7 Математика (конс.) 29.05.2019 107 (2) 14:00 Цебикова Ж.И. ИТФ ПБ-21
8 Математика (экз.) 30.05.2019 107 (2) 09:00 Цебикова Ж.И. ИТФ ПБ-21
9 Гидравлика (конс.) 31.05.2019 104 (2) 14:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-21
10 Гидравлика (экз.) 03.06.2019 104 (2) 09:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-21
11 Теоретическая механика (конс.) 06.06.2019 208 (2) 14:00 Якубов С.Х. ИТФ ПБ-21
12 Теоретическая механика (экз.) 07.06.2019 208 (2) 09:00 Якубов С.Х. ИТФ ПБ-21