Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИТФ ПБ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Ландшафтоведение,прак.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия ИТФ,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
Мониторинг и контроль пожарной безопасности ,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидрология,лаб.
Цатхлангова Э.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Вторник
09.10.2018
Мониторинг и контроль пожарной безопасности ,лаб.
Цатхлангова Э.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Почвоведение,лаб.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Ландшафтоведение,лек.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Саргинов С.С.,106(3)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Почвоведение,лек.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Гидрология,лек.
Сангаджиева С.А.,211 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Четверг
11.10.2018
Физика,прак.
Саргинов С.С.,213 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Физика,прак.
Саргинов С.С.,213 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Гидрология,прак.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Пятница
12.10.2018
Физика,лек.
Саргинов С.С.,209 (2)
(ИТФ ПБ-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия ИТФ,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Почвоведение,лаб.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Мониторинг и контроль пожарной безопасности ,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 2)
Гидрология,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-21)
(подгр. 1)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ИТФ ПБ-21

Расписание еще не внесено диспетчерской:(