Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ИТФ ПБ-12

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-12)
История Калмыкии,лек.
Килганов В.В.,209 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Инженерная экология,лек.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Вторник
10.10.2017
Русский язык и культура речи,прак.
Кичикова Н.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Химия,лаб.
Горяшкиева З.В.,333 (4)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 1)
Инженерная геодезия, п/г 2,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Химия,лаб.
Горяшкиева З.В.,333 (4)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 1)
Инженерная геодезия, п/г 2,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Среда
11.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-12)
Инженерная геодезия,лек.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-12)
История,прак.
Горяев М.С.,214 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Четверг
12.10.2017
Начертательная геометрия,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,209 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПБ-12)
Геология и основы гидрогеологии,лаб.
Гермашева Ю.С.,215 (2)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 1)
Инженерная экология,лаб.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 2)
Пятница
13.10.2017
Начертательная геометрия,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 1)
Геология и основы гидрогеологии,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 2)
Инженерная экология,лаб.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 1)
Начертательная геометрия,лаб.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПБ-12)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-12)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 23.10.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПБ-12
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 23.05.2016 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ ПБ-12
2 Иностранный язык (зач.) 24.05.2016 103 (2) 16.00 Боктаева В.Л. ИТФ ПБ-12
3 Иностранный язык (зач.) 24.05.2016 102 (2) 16.00 Халгаева Д.Д. ИТФ ПБ-12
4 Основы охраны природы (зач.) 26.05.2016 211 (2) 16.00 Стаселько Е.А. ИТФ ПБ-12
5 Прикладная геодезия (конс.) 28.05.2016 211 (2) 10.00 Стаселько Е.А. ИТФ ПБ-12
6 Патентоведение (зач.) 28.05.2016 211 (2) 14.00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-12
7 Геология и гидрогеология Республики Калмыкия (комп. тест.) 28.05.2016 201 (2) 10:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-12
8 Прикладная геодезия (экз.) 30.05.2016 211 (2) 9.00 Стаселько Е.А. ИТФ ПБ-12
9 Гидрология Республики Калмыкия (конс.) 01.06.2016 202 (2) 14.00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПБ-12
10 Гидрология Республики Калмыкия (экз.) 02.06.2016 202 (2) 9.00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПБ-12
11 Математика (конс.) 09.06.2016 209 (2) 14.00 Нусхаева К.А. ИТФ ПБ-12
12 Математика (экз.) 10.06.2016 209 (2) 9.00 Нусхаева К.А. ИТФ ПБ-12
13 Философия (конс.) 14.06.2016 209 (2) 14.00 Буринов А.М. ИТФ ПБ-12
14 Философия (ФЭПО-22) 15.06.2016 414 (2) 9.00 Буринов А.М. ИТФ ПБ-12