Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ ПБ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Патентоведение,лек.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Землеведение,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 1)
Вторник
12.02.2019
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 2)
Основы гидрометрии,прак.
Сангаджиева С.А.,211 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Землеведение,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 2)
Иностранный язык (русский),прак.
Антопкина Н.С.,102 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 2)
Среда
13.02.2019
Основы гидрометрии,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,202 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 1)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,401 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 1)
Иностранный язык (русский),прак.
Антопкина Н.С.,102 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 2)
Патентоведение,прак.
Гермашева Ю.С.,103 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Основы гидрометрии,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ТБ-11)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Основы охраны природы,лек.
Нидюлин В.Н.,208 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Основы охраны природы,прак.
Нидюлин В.Н.,208 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Основы рационального природопользования,прак.
Нидюлин В.Н.,208 (2)
(ИТФ ТБ-11)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПБ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура и спорт (зач.) 17.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ ТБ-11
2 Землеведение (зач.) 20.05.2019 414 (2) 16:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ТБ-11
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ИТФ ТБ-11
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ ТБ-11
5 Иностранный язык (зач.) 22.05.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ ТБ-11
6 Иностранный язык (зач.) 22.05.2019 103 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ ТБ-11
7 Патентоведение (зач.) 23.05.2019 104 (2) 16:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ТБ-11
8 Основы охраны природы (зач.) 24.05.2019 208 (2) 16:00 Нидюлин В.Н. ИТФ ТБ-11
9 Философия (конс.) 28.05.2019 107 (2) 14:00 Буринов А.М. ИТФ ТБ-11
10 Философия (экз.) 29.05.2019 107 (2) 09:00 Буринов А.М. ИТФ ТБ-11
11 Основы гидрометрии (конс.) 01.06.2019 202 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ТБ-11
12 Основы гидрометрии (экз.) 03.06.2019 202 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ТБ-11
13 Математика (конс.) 06.06.2019 209 (2) 14:00 Нусхаева К.А. ИТФ ТБ-11
14 Математика (экз.) 07.06.2019 209 (2) 09:00 Нусхаева К.А. ИТФ ТБ-11
15 Основы рационального природопользования (конс.) 07.06.2019 208 (2) 14:00 Нидюлин В.Н. ИТФ ТБ-11
16 Основы рационального природопользования (экз.) 11.06.2019 208 (2) 09:00 Нидюлин В.Н. ИТФ ТБ-11