Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИТФ ПБ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Элективные курсы по физической культуре, п/г 1,прак.
вакансия ФПОБ,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-11)
Элективные курсы по физической культуре, п/г 2,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПБ-11)
Инженерная экология,лек.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ПБ-11)
Вторник
09.10.2018
История,прак.
Горяев М.С.,107 (2)
(ИТФ ПБ-11)
Геология и основы гидрогеологии,лаб.
Цатхлангова Э.А.,211 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 1)
Начертательная геометрия,лаб.
Манджиева А.О.,402 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,333 (4), 308 (4) неверное
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,333 (4), 308 (4) неверное
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Элективные курсы по физической культуре, п/г 1,прак.
вакансия ФПОБ,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-11)
Элективные курсы по физической культуре, п/г 2,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПБ-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ПБ-11)
Четверг
11.10.2018
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,103 (2)
(ИТФ ПБ-11)
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,107 (2)
(ИТФ ПБ-11)
Начертательная геометрия, п/г 1,лаб.
Манджиева А.О.,307 (2)
(ИТФ ПБ-11)
Геология и основы гидрогеологии,лаб.
Цатхлангова Э.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 2)
Инженерная экология,лаб.
Цатхлангова Э.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 1)
Пятница
12.10.2018
Инженерная геодезия,лек.
Стаселько Е.А.,211 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 1)
Инженерная геодезия,лаб.
Стаселько Е.А.,104 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 1)
Инженерная экология,лаб.
Цатхлангова Э.А.,100 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 2)
Инженерная геодезия,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ПБ-11)
(подгр. 2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ ПБ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура и спорт (зач.) 17.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ ПБ-11
2 Землеведение (зач.) 20.05.2019 414 (2) 16:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-11
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ИТФ ПБ-11
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 21.05.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ ПБ-11
5 Иностранный язык (зач.) 22.05.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ ПБ-11
6 Иностранный язык (зач.) 22.05.2019 103 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ ПБ-11
7 Патентоведение (зач.) 23.05.2019 104 (2) 16:00 Гермашева Ю.С. ИТФ ПБ-11
8 Основы охраны природы (зач.) 24.05.2019 208 (2) 16:00 Нидюлин В.Н. ИТФ ПБ-11
9 Философия (конс.) 28.05.2019 107 (2) 14:00 Буринов А.М. ИТФ ПБ-11
10 Философия (экз.) 29.05.2019 107 (2) 09:00 Буринов А.М. ИТФ ПБ-11
11 Основы гидрометрии (конс.) 01.06.2019 202 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПБ-11
12 Основы гидрометрии (экз.) 03.06.2019 202 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ПБ-11
13 Математика (конс.) 06.06.2019 209 (2) 14:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПБ-11
14 Математика (экз.) 07.06.2019 209 (2) 09:00 Нусхаева К.А. ИТФ ПБ-11
15 Основы рационального природопользования (конс.) 07.06.2019 208 (2) 14:00 Нидюлин В.Н. ИТФ ПБ-11
16 Основы рационального природопользования (экз.) 11.06.2019 208 (2) 09:00 Нидюлин В.Н. ИТФ ПБ-11