Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПВ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Основы гидрометрии,прак.
Сангаджиева С.А.,208 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Вторник
21.03.2017
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,103 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Основы охраны природы,лек.
Балтыков А.К.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Среда
22.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Основы гидрометрии, п/г 1,лаб.
Сангаджиева С.А.,213 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Землеведение,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Землеведение,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Основы гидрометрии, п/г 2,лаб.
Сангаджиева С.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Четверг
23.03.2017
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Патентоведение,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Землеведение,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Пятница
24.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Прикладная геодезия,лек.
Стаселько Е.А.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Прикладная геодезия,прак.
Стаселько Е.А.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Основы охраны природы,прак.
Балтыков А.К.,213 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПВ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Физическая культура (зач.) 25.12.2017 Спорт.зал (2) 14:15 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
3 Геодезия (зач.) 26.12.2017 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
4 Иностранный язык (зач.) 26.12.2017 202 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
5 Развитие земельных отношений в России (зач.) 27.12.2017 208 (2) 14:15 Барышев А.В. ИТФ ЗИК-11
6 Математика (зач.) 27.12.2017 209 (2) 16:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
7 Русский язык и культура речи (зач.) 30.12.2017 402 (2) 10:00 Кичикова Н.А. ИТФ ЗИК-11
8 Геология и основы гидрогеологии (конс.) 30.12.2017 211 (2) 12:00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
9 Геология и основы гидрогеологии (экз.) 09.01.2018 211 (2) 09:00 Кумеев С.С. ИТФ ЗИК-11
10 История (конс.) 12.01.2018 107 (2) 10:00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11
11 История (экз.) 13.01.2018 107 (2) 09:00 Горяев М.С. ИТФ ЗИК-11
12 Основы охраны природы (конс.) 15.01.2018 213 (2) 14:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11
13 Основы охраны природы (экз.) 16.01.2018 213 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11
14 Химия (конс.) 18.01.2018 107 (2) 10:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ ЗИК-11
15 Химия (экз.) 19.01.2018 107 (2) 09:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ ЗИК-11