Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ ЗИК-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Природопользование,лек.
Нидюлин В.Н.,208 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Природопользование,лаб.
Нидюлин В.Н.,208 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 1)
Вторник
12.02.2019
Почвоведение,лек.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Философия,лек.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Среда
13.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Геодезия,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 1)
Начертательная геометрия,лаб.
Манджиева А.О.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 2)
Начертательная геометрия,лаб.
Манджиева А.О.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Начертательная геометрия,лек.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Пятница
15.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,401 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 1)
Геодезия,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 2)
Почвоведение,лаб.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 1)
Землеведение,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 2)
Землеведение,лаб.
Цатхлангова Э.А.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 1)
Почвоведение,лаб.
Тертышная А.Г.,104 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ИТФ ЗИК-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Природопользование (зач.) 13.05.2019 208 (2) 16.00 Нидюлин В.Н. ИТФ ЗИК-11
2 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 103 (2) 16.00 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
3 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 104 (2) 16.00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ЗИК-11
4 Иностранный язык (зач.) 14.05.2019 102 (2) 16.00 Антопкина Н.С. ИТФ ЗИК-11
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 15.05.2019 Спорт.зал (2) 9. 00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
6 Геодезия (зач.) 16.05.2019 214 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
7 Начертательная геометрия (зач.) 17.05.2019 307 (2) 16.00 Горяева Л.Х. ИТФ ЗИК-11
8 Философия (конс.) 18.05.2019 214 (2) 14:00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ЗИК-11
9 Философия (экз.) 20.05.2019 214 (2) 9. 00 Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ИТФ ЗИК-11
10 Математика (конс.) 23.05.2019 209 (2) 14:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
11 Математика (экз.) 24.05.2019 209 (2) 9. 00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
12 Почвоведение (конс.) 25.05.2019 104 (2) 14:00 Тертышная А.Г. ИТФ ЗИК-11
13 Почвоведение (экз.) 27.05.2019 104 (2) 9. 00 Тертышная А.Г. ИТФ ЗИК-11