Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ИТФ ЗИК-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
История,прак.
Горяев М.С.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Основы охраны природы,лек.
Сангаджиева С.А.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Вторник
10.10.2017
Геодезия,лаб.
Стаселько Е.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Русский язык и культура речи,прак.
Кичикова Н.А.,402 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Среда
11.10.2017
Развитие земельных отношений в России,лек.
Барышев А.В.,208 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
История,прак.
Горяев М.С.,202 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Четверг
12.10.2017
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,214 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Пятница
13.10.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Геология и основы гидрогеологии,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ ЗИК-11)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 19.10.2017

Расписание экзаменов ИТФ ЗИК-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Землеведение (комп. тест.) 22.05.2017 414 (2) 14:15 Гермашева Ю.С. ИТФ ЗИК-11
2 Иностранный язык (зач.) 23.05.2017 103 (2) 14:15 Сосницкая В.П. ИТФ ЗИК-11
3 Иностранный язык (зач.) 23.05.2017 102 (2) 14:15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ ЗИК-11
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 24.05.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ЗИК-11
5 Патентоведение (зач.) 25.05.2017 211 (2) 14:15 Васляев С.М. ИТФ ЗИК-11
6 Основы охраны природы (зач.) 26.05.2017 419 (2) 16:00 Балтыков А.К. ИТФ ЗИК-11
7 Философия (конс.) 29.05.2017 107 (2) 10:00 Буринов А.М. ИТФ ЗИК-11
8 Философия (экз.) 30.05.2017 107 (2) 09:00 Буринов А.М. ИТФ ЗИК-11
9 Математика (конс.) 02.06.2017 107 (2) 10:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
10 Математика (экз.) 05.06.2017 107 (2) 09:00 Нусхаева К.А. ИТФ ЗИК-11
11 Прикладная геодезия (конс.) 08.06.2017 213 (2) 10:00 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
12 Прикладная геодезия (экз.) 09.06.2017 213 (2) 09:00 Стаселько Е.А. ИТФ ЗИК-11
13 Основы гидрометрии (конс.) 13.06.2017 202 (2) 10:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11
14 Основы гидрометрии (экз.) 14.06.2017 202 (2) 09:00 Сангаджиева С.А. ИТФ ЗИК-11