Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ИТФ АИ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Эксплуатация машин и оборудования в животноводстве,лек.
Барышев В.Л-Г.,414 (2)
(ИТФ АИ-3)
Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях,прак.
Нидюлин В.А.,312 (2)
(ИТФ АИ-3)
Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях,лек.
Нидюлин В.А.,312 (2)
(ИТФ АИ-3)
Вторник
13.02.2018
Электротехника и электроника,лек.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ АИ-3)
Электротехника и электроника,лаб.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ АИ-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-3)
Теплотехника,лек.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-3)
Среда
14.02.2018
Теплотехника,прак.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-3)
Теплотехника,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-3)
Сельскохозяйственные машины,лек.
Беляева Б.И.,408 (2)
(ИТФ АИ-3)
Сельскохозяйственные машины,прак.
Беляева Б.И.,402 (2)
(ИТФ АИ-3)
Четверг
15.02.2018
Метрология, сертификация и стандартизация,лек.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Детали машин и основы конструирования,прак.
Куркудинова Н.А.,215 (2)
(ИТФ АИ-3)
Физическая культура,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-3)
Пятница
16.02.2018
Эксплуатация машин и оборудования в животноводстве,лаб.
Барышев В.Л-Г.,414 (2)
(ИТФ АИ-3)
Метрология, сертификация и стандартизация,прак.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 25.05.2018

Расписание экзаменов ИТФ АИ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2017 Спорт.зал (2) 14:15 Очир-Убушаева А.В. ИТФ АИ-3
2 Метрология, стандартизация и сертификация (зач.) 25.12.2017 410 (2) 16:00 Мучкаева Г.М. ИТФ АИ-3
3 Прикладная математика (зач.) 26.12.2017 406 (2) 14:15 Мантусов А.Б. ИТФ АИ-3
4 Информационные технологии (диф. зач.) 26.12.2017 209 (2) 16:00 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-3
5 Детали машин и основы конструирования (зач.) 27.12.2017 215 (2) 16:00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-3
6 Сельскохозяйственные машины (зач.) 29.12.2017 402 (2) 16:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-3
7 Экономика сельского хозяйства (конс.) 30.12.2017 106 (2) 14:00 Эвиева Б.Э. ИТФ АИ-3
8 Техника и технологии в животноводстве (курсов.) 30.12.2017 408 (2) 10:00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
9 Тракторы и автомобили (курсов.) 30.12.2017 413 (2) 12:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-3
10 Экономика сельского хозяйства (экз.) 09.01.2018 106 (2) 09:00 Эвиева Б.Э. ИТФ АИ-3
11 Гидравлика (конс.) 12.01.2018 211 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ АИ-3
12 Гидравлика (экз.) 13.01.2018 211 (2) 09:00 Чимидов П.П. ИТФ АИ-3
13 Техника и технологии в животноводстве (конс.) 16.01.2018 408 (2) 10:00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
14 Техника и технологии в животноводстве (экз.) 17.01.2018 408 (2) 09:00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
15 Тракторы и автомобили (конс.) 19.01.2018 413 (2) 10:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-3
16 Тракторы и автомобили (экз.) 20.01.2018 413 (2) 09:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-3