Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ АИ-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-3)
Электротехника и электроника,лек.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ АИ-3)
Теплотехника, п/г 2,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Вторник
21.03.2017
Эксплуатация машин и оборудования в животноводстве,прак.
Саксыков В.А.,401 (2)
(ИТФ АИ-3)
Теплотехника,прак.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Метрология, сертификация и стандартизация,прак.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Среда
22.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Габуншин В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-3)
Теплотехника, п/г 1,лаб.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-3)
Сельскохозяйственные машины, п/г 2,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(ИТФ АИ-3)
Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях,лек.
Нидюлин В.А.,312 (2)
(ИТФ АИ-3)
Четверг
23.03.2017
Сельскохозяйственные машины,прак.
Беляева Б.И.,402 (2)
(ИТФ АИ-3)
Детали машин и основы конструирования,прак.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-3)
Детали машин и основы конструирования,лек.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-3)
Пятница
24.03.2017
Эксплуатация машин и оборудования в животноводстве,лек.
Саксыков В.А.,401 (2)
(ИТФ АИ-3)
Эксплуатация машин и оборудования в животноводстве,лаб.
Саксыков В.А.,401 (2)
(ИТФ АИ-3)
Электротехника и электроника,лаб.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ АИ-3)
Электротехника и электроника,лаб.
Илишкин И.И.,319 (2)
(ИТФ АИ-3)
Эксплуатация машин и оборудования в животноводстве,лаб.
Саксыков В.А.,401 (2)
(ИТФ АИ-3)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.03.2017

Расписание экзаменов ИТФ АИ-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Тракторы и автомобили (курсов.) 26.12.2016 413 (2) 16:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-3
2 Метрология, стандартизация и сертификация (зач.) 26.12.2016 410 (2) 14:15 Мучкаева Г.М. ИТФ АИ-3
3 Информационные технологии (диф. зач.) 27.12.2016 406 (2) 14:15 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-3
4 Техника и технологии в животноводстве (курсов.) 27.12.2016 408 (2) 16:00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
5 Детали машин и основы конструирования (зач.) 29.12.2016 215 (2) 16:00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-3
6 Прикладная математика (зач.) 29.12.2016 402 (2) 14:15 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-3
7 Сельскохозяйственные машины (зач.) 30.12.2016 402 (2) 14:15 Беляева Б.И. ИТФ АИ-3
8 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.12.2016 Спорт.зал (2) 16:00 Габуншин В.В. ИТФ АИ-3
9 Экономика сельского хозяйства (конс.) 09.01.2017 106 (2) 10:00 Эвиева Б.Э. ИТФ АИ-3
10 Экономика сельского хозяйства (экз.) 10.01.2017 106 (2) 09:00 Эвиева Б.Э. ИТФ АИ-3
11 Гидравлика (конс.) 12.01.2017 103 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ АИ-3
12 Гидравлика (экз.) 13.01.2017 103 (2) 09:00 Чимидов П.П. ИТФ АИ-3
13 Техника и технологии в животноводстве (конс.) 16.01.2017 408 (2) 10:00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
14 Техника и технологии в животноводстве (экз.) 17.01.2017 408 (2) 09:00 Барышев В.Л-Г. ИТФ АИ-3
15 Тракторы и автомобили (конс.) 19.01.2017 413 (2) 10:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-3
16 Тракторы и автомобили (экз.) 20.01.2017 413 (2) 09:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-3