Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ АИ-2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Экономическая теория,прак.
Авалдыкова Е.С.,402 (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,103 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 2,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 1,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык,лаб.
Бораева В.Б.,102 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Вторник
21.03.2017
Иностранный язык (русский),прак.
Алексеева С.С.,102 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин,лек.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов,прак.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-2)
Теория механизмов и машин, п/г 2,лаб.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-2)
Среда
22.03.2017
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,107 (2)
(ИТФ АИ-2)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,107 (2)
(ИТФ АИ-2)
Экономическая теория,лек.
Муев Б.Д.,107 (2)
(ИТФ АИ-2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-2)
Четверг
23.03.2017
Иностранный язык в агроинженерии (русский),лаб.
Алексеева С.С.,102 (2)
(ИТФ АИ-2)
Материаловедение и технология конструкционных материалов,лек.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Тракторы и автомобили,лек.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Тракторы и автомобили, п/г 1,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-2)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Куркудинова Н.А.,208 (2)
(ИТФ АИ-2)
Пятница
24.03.2017
Иностранный язык в агроинженерии, , п/г 1,лаб.
Сосницкая В.П.,103 (2)
(ИТФ АИ-2)
Иностранный язык в агроинженерии, ,лаб.
Бораева В.Б.,102 (2)
(ИТФ АИ-2)
Основы научных исследований,прак.
Мучкаева Г.М.,410 (2)
(ИТФ АИ-2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 30.03.2017

Расписание экзаменов ИТФ АИ-2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Топливо и смазочные материалы (зач.) 26.12.2016 402 (2) 16:00 Эвиев В.А. ИТФ АИ-2
2 Сопротивление материалов (зач.) 26.12.2016 215 (2) 14:00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-2
3 Биология с основами экологии (ФЭПО-22) 27.12.2016 402 (2) 16:00 Дорджиева В.И. ИТФ АИ-2
4 Математика (зач.) 27.12.2016 406 (2) 14:00 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-2
5 Компьютерная графика (зач.) 29.12.2016 414 (2) 14:00 Боваев О.Д. ИТФ АИ-2
6 Иностранный язык (зач.) 29.12.2016 103 (2) 16:00 Бораева В.Б. ИТФ АИ-2
7 Иностранный язык (зач.) 29.12.2016 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-2
8 Иностранный язык (русский) (зач.) 29.12.2016 417 (2) 16:00 Алексеева С.С. ИТФ АИ-2
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.12.2016 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ АИ-2
10 Материаловедение и технология конструкционных материалов (конс.) 09.01.2017 413 (2) 10:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-2
11 Материаловедение и технология конструкционных материалов (экз.) 10.01.2017 413 (2) 09:00 Опиев О.И. ИТФ АИ-2
12 Физика (конс.) 13.01.2017 104 (2) 10:00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-2
13 Физика (экз.) 16.01.2017 102 (2) 09:00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-2
14 Теоретическая механика (конс.) 19.01.2017 419 (2) 10:00 Васляев С.М. ИТФ АИ-2
15 Теоретическая механика (экз.) 20.01.2017 419 (2) 09:00 Васляев С.М. ИТФ АИ-2