Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ИТФ АИ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
Физика,лек.
Саргинов С.С.,401 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Богаславская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Манджиева А.О.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (русский),прак.
Антопкина Н.С.,102 (2)
(ИТФ АИ-1)
Четверг
10.01.2019
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Начертательная геометрия и инженерная графика,лек.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,102 (2)
(ИТФ АИ-1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Пятница
11.01.2019
Химия,прак.
Бадмаев Ч.М.,102 (2)
(ИТФ АИ-1)
Биология с основами экологии,лек.
Дорджиева В.И.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
История агроинженерной науки,лек.
Хулхачиева С.Д.,401 (2)
(ИТФ АИ-1)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 20.03.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Начертательная геометрия и инженерная графика (зач.) 25.12.2017 303 (2) 14:15 Омшанов А.Б. ИТФ АИ-1
2 Иностранный язык (зач.) 25.12.2017 402 (2) 16:00 Очирова В.С. ИТФ АИ-1
3 Иностранный язык (зач.) 25.12.2017 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
4 Иностранный язык (зач.) 25.12.2017 100 (2) читальный зал 16:00 Сарангова А.А. ИТФ АИ-1
5 Русский язык (зач.) 26.12.2017 402 (2) 14:15 Кичикова Н.А. ИТФ АИ-1
6 Математика (зач.) 26.12.2017 408 (2) 16:00 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
7 Физика (зач.) 27.12.2017 402 (2) 16:00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-1
8 Физическая культура (зач.) 29.12.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ АИ-1
9 История в агроинженерной науке (зач.) 29.12.2017 408 (2) 14:15 Хулхачиева С.Д. ИТФ АИ-1
10 Технология растениеводства (конс.) 09.01.2018 102 (2) 10:00 Манджиева А.Н. ИТФ АИ-1
11 Технология растениеводства (экз.) 10.01.2018 102 (2) 09:00 Манджиева А.Н. ИТФ АИ-1
12 История (конс.) 15.01.2018 209 (2) 10:00 Горяев М.С. ИТФ АИ-1
13 История (экз.) 16.01.2018 209 (2) 09:00 Горяев М.С. ИТФ АИ-1
14 Химия (конс.) 19.01.2018 209 (2) 14:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ АИ-1
15 Химия (экз.) 20.01.2018 209 (2) 09:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ АИ-1
16 Черчение (зач.) 19.05.2018 303 (2) 10.15 Омшанов А.Б. ИТФ АИ-1
17 Иностранный язык (зач.) 19.05.2018 213 (2) 12.30 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
18 Иностранный язык (зач.) 19.05.2018 401 (2) 12.30 Очирова В.С. ИТФ АИ-1
19 Иностранный язык (зач.) 19.05.2018 209 (2) 12.30 Сарангова А.А. ИТФ АИ-1
20 Философия (зач.) 21.05.2018 107 (2) 10.15 Буринов А.М. ИТФ АИ-1
21 Физическая культура (зач.) 21.05.2018 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ АИ-1
22 Материаловедение и технология конструкционных материалов (зач.) 22.05.2018 413 (2) 16.00 Опиев О.И. ИТФ АИ-1
23 Теоретическая механика (зач.) 23.05.2018 419 (2) 10.15 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-1
24 дополнительные разделы механики (зач.) 24.05.2018 419 (2) 16.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-1
25 Физика (зач.) 25.05.2018 107 (2) 16.00 Очиров В.А. ИТФ АИ-1
26 Математика (конс.) 26.05.2018 107 (2) 10.15 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
27 Математика (экз.) 28.05.2018 107 (2) 09.00 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
28 Начертательная геометрия и инженерная графика (конс.) 30.05.2018 303 (2) 14.15 Омшанов А.Б. ИТФ АИ-1
29 Начертательная геометрия (экз.) 31.05.2018 303 (2) 09.00 Омшанов А.Б. ИТФ АИ-1
30 Информатика (конс.) 02.06.2018 107 (2) 10.15 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-1
31 Информатика (экз.) 04.06.2018 414 (2) 12:00 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-1
32 Патентоведение (конс.) 07.06.2018 307 (2) 14.15 Мучкинова Л.И ИТФ АИ-1
33 Патентоведение (экз.) 08.06.2018 307 (2) 09.00 Мучкинова Л.И ИТФ АИ-1
34 Начертательная геометрия и инженерная графика (зач.) 09.01.2019 307 (2) 14.15 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
35 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 102 (2) 14.15 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
36 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 103 (2) 14.15 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-1
37 Биология с основами экологии (зач.) 11.01.2019 402 (2) 14.15 Дорджиева В.И. ИТФ АИ-1
38 Физика (диф. зач.) 12.01.2019 214 (2) 9. 00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-1
39 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 12:00 Богаславская Н.Н. ИТФ АИ-1
40 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 12.01.2019 Спорт.зал (2) 12:00 Каруев Б.Н. ИТФ АИ-1
41 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богаславская Н.Н. ИТФ АИ-1
42 Физическая культура и спорт (зач.) 14.01.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Каруев Б.Н. ИТФ АИ-1
43 Математика (диф. зач.) 14.01.2019 406 (2) 14:15 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
44 Химия (конс.) 16.01.2019 107 (2) 14:00 Бадмаев Ч.М. ИТФ АИ-1
45 Химия (экз.) 17.01.2019 107 (2) 9. 00 Бадмаев Ч.М. ИТФ АИ-1
46 Транспортные средства сельского хозяйства (конс.) 19.01.2019 406 (2) 14:00 Балинова Т.А. ИТФ АИ-1
47 Транспортные средства сельского хозяйства (экз.) 21.01.2019 406 (2) 9. 00 Балинова Т.А. ИТФ АИ-1
48 История (конс.) 24.01.2019 209 (2) 14:00 Горяев М.С. ИТФ АИ-1
49 История (экз.) 25.01.2019 209 (2) 9. 00 Горяев М.С. ИТФ АИ-1
50 История агроинженерной науки (конс.) 26.01.2019 408 (2) 14:00 Хулхачиева С.Д. ИТФ АИ-1
51 История агроинженерной науки (экз.) 28.01.2019 408 (2) 9. 00 Хулхачиева С.Д. ИТФ АИ-1
52 Философия (конс.) 30.01.2019 107 (2) 14:00 Буринов А.М. ИТФ АИ-1
53 Философия (экз.) 31.01.2019 107 (2) 9. 00 Буринов А.М. ИТФ АИ-1