Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ИТФ АИ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Философия,прак.
Буринов А.М.,103 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ АИ-1)
Химия,лаб.
Хондяева Т.В.,333 (4), 308 (4) неверное
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Вторник
04.12.2018
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Манджиева А.О.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
История,прак.
Горяев М.С.,209 (2)
(ИТФ АИ-1)
Транспортные средства сельского хозяйства,прак.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Среда
05.12.2018
Физика,прак.
Саргинов С.С.,401 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Богаславская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 1)
Начертательная геометрия и инженерная графика,лаб.
Манджиева А.О.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык (русский),прак.
Антопкина Н.С.,102 (2)
(ИТФ АИ-1)
Четверг
06.12.2018
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,103 (2)
(ИТФ АИ-1)
Транспортные средства сельского хозяйства,лек.
Балинова Т.А.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Пятница
07.12.2018
Биология с основами экологии,прак.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ИТФ АИ-1)
Биология с основами экологии,лек.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ИТФ АИ-1)
История агроинженерной науки,лек.
Хулхачиева С.Д.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 22.05.2019

Расписание экзаменов ИТФ АИ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 дополнительные разделы механики (зач.) 23.05.2019 215 (2) 16.00 Куркудинова Н.А. ИТФ АИ-1
2 Физика (комп. тест.) 24.05.2019 414 (2) 9. 00 Саргинов С.С. ИТФ АИ-1
3 Черчение (зач.) 24.05.2019 307 (2) 14.15 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
4 Теоретическая механика (зач.) 25.05.2019 208 (2) 10:00 Якубов С.Х. ИТФ АИ-1
5 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
6 Иностранный язык (зач.) 27.05.2019 103 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ АИ-1
7 Математика (зач.) 28.05.2019 209 (2) 14.15 Нусхаева К.А. ИТФ АИ-1
8 Информатика (зач.) 29.05.2019 414 (2) 14.15 Манкаева Г.А. ИТФ АИ-1
9 Технология конструкционных материалов и материаловедение (зач.) 29.05.2019 419 (2) 16.00 Чурюмов В.Ю. ИТФ АИ-1
10 Основы инженерного творчества (конс.) 31.05.2019 402 (2) 14:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
11 Основы инженерного творчества (экз.) 01.06.2019 402 (2) 09:00 Беляева Б.И. ИТФ АИ-1
12 Начертательная геометрия и инженерная графика (конс.) 04.06.2019 307 (2) 14:00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1
13 Начертательная геометрия и инженерная графика (экз.) 05.06.2019 307 (2) 9. 00 Горяева Л.Х. ИТФ АИ-1