Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ АИ-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Философия,прак.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физика, п/г 1,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ АИ-1)
Физика, п/г 2,лаб.
Саргинов С.С.,112 (3)
(ИТФ АИ-1)
Вторник
21.03.2017
Теоретическая механика,лек.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ АИ-1)
Патентоведение,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-1)
Среда
22.03.2017
Математика,лек.
Цебикова Ж.И.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
Математика,прак.
Цебикова Ж.И.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
Информатика, п/г 1,лаб.
Санджиева Б.В.,203 б (2)
(ИТФ АИ-1)
Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 2,лаб.
Карпань А.Т.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 1,лаб.
Карпань А.Т.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ АИ-1)
Четверг
23.03.2017
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,419 (2)
(ИТФ АИ-1)
Физика,прак.
Саргинов С.С.,406 (2)
(ИТФ АИ-1)
Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 2,лаб.
Карпань А.Т.,408 (2)
(ИТФ АИ-1)
Пятница
24.03.2017
Теоретическая механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,104 (2)
(ИТФ АИ-1)
Иностранный язык,лаб.
Бораева В.Б.,102 (2)
(ИТФ АИ-1)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 1,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-1)
Информатика, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,203 б (2)
(ИТФ АИ-1)
Материаловедение и технология конструкционных материалов, п/г 2,лаб.
Опиев О.И.,413 (2)
(ИТФ АИ-1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.03.2017

Расписание экзаменов ИТФ АИ-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 26.12.2016 102 (2) 14.15 Сосницкая В.П. ИТФ АИ-1
2 Иностранный язык (зач.) 26.12.2016 103 (2) 14.15 Бораева В.Б. ИТФ АИ-1
3 Начертательная геометрия и инженерная графика (зач.) 26.12.2016 306 (2) 16:00 Карпань А.Т. ИТФ АИ-1
4 История в агроинженерной науке (зач.) 27.12.2016 401 (2) 14.15 Саксыков В.А. ИТФ АИ-1
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 27.12.2016 Спорт.зал (2) 16.00 Очир-Убушаева А.В. ИТФ АИ-1
6 Физика (зач.) 29.12.2016 209 (2) 14.15 Саргинов С.С. ИТФ АИ-1
7 Математика (зач.) 29.12.2016 408 (2) 16:00 Цебекова Ж.И. ИТФ АИ-1
8 Русский язык и культура речи (зач.) 30.12.2016 209 (2) 14.15 Кичикова Н.А. ИТФ АИ-1
9 Технология растениеводства (конс.) 09.01.2017 102 (2) 10:00 Манджиева А.Н. ИТФ АИ-1
10 Технология растениеводства (экз.) 10.01.2017 102 (2) 09:00 Манджиева А.Н. ИТФ АИ-1
11 История (конс.) 14.01.2017 106 (2) 10:00 Горяев М.С. ИТФ АИ-1
12 История (ФЭПО-22) 16.01.2017 107 (2) 09:00 Горяев М.С. ИТФ АИ-1
13 Химия (конс.) 19.01.2017 102 (2) 10:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ АИ-1
14 Химия (экз.) 20.01.2017 102 (2) 09:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ АИ-1